SPIELPLAN 2017
Saturday, 3. September
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Grasshoppers Kinder (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 8 - 6 
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h 12 - 21 
Sunday, 4. September
KLO  SG Lions / Cubs (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 10h 2 - 5 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) SG Lions / Cubs (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 2 - 3 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 4 - 14 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) SG Lions / Cubs (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 13 - 11 
Sunday, 11. September
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Batsfield, Rannersdorf 09h30 16 - 15 
KLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Batsfield, Rannersdorf 11h30 0 - 11 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Batsfield, Rannersdorf 13h30 4 - 18 
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 15h30 7 - 5 
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 10h 3 - 4 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Grasshoppers Kinder (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 13 - 4 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 0 - 12 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Grasshoppers Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h 11 - 1 
Sunday, 18. September
KLO  Grasshoppers Kinder (0) SG Lions / Cubs (0) Freudenau, Wien 09h30 4 - 11 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Grasshoppers Kinder (0) Freudenau, Wien 11h30 8 - 3 
KLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 09h30 10 - 2 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 11h30 7 - 3 
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 13h30 9 - 11 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 15h30 12 - 11 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler (0) SG Lions / Cubs (0) Batsfield, Rannersdorf 12h 3 - 16 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 14h 14 - 3 
Saturday, 8. October
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Batsfield, Rannersdorf ABGESAGT  
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Batsfield, Rannersdorf ABGESAGT  
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 10 - 25 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 15h 13 - 10 
Sunday, 9. October
KLO  SG Lions / Cubs (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Freudenau, Wien 10h 13 - 0 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Freudenau, Wien 12h 5 - 11 
KLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) SG Lions / Cubs (0) Freudenau, Wien 12h 4 - 10 
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) SG Lions / Cubs (0) Freudenau, Wien 14h 0 - 13 
Saturday, 15. October
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 11h 5 - 10 
KLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Grasshoppers Kinder (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 13h 10 - 0 
Sunday, 16. October
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) SG Lions / Cubs (0) Freudenau, Wien 11h 3 - 1 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Freudenau, Wien 13h 2 - 11 
Saturday, 25. March
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Diving Ducks Kinder (0) Batsfield, Rannersdorf 10h 0 - 14 
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Diving Ducks Kinder (0) Batsfield, Rannersdorf 12h 4 - 20 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler (0) Diving Ducks Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 14h 1 - 12 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler (0) Diving Ducks Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 16h 6 - 14 
Sunday, 26. March
SLO  SG Little Giants / Firebirds (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 14h 9 - 18 
SLO  SG Little Giants / Firebirds (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 16h 10 - 12 
Saturday, 1. April
VMS  Dornbirn Redskins (0) Feldkirch Braves (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 09h 13 - 2 
VMS  Hard Bandidos (0) Dornbirn Indians (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 10h30 0 - 17 
VMS  Feldkirch Braves (0) Hard Bulls (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 12h 0 - 19 
VMS  Dornbirn Indians (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 13h30 3 - 2 
OÖMS  Jumpin Chickens Wels (0) Linz Bandits (0) Chickensfield, Wels 10h 4 - 3 
OÖMS  Gramastetten Highlanders (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Chickensfield, Wels 12h30 0 - 10 
OÖMS  Linz Bandits (0) Gramastetten Highlanders (0) Chickensfield, Wels 15h 3 - 13 
OÖMS  Athletics Attnang-Puchheim (0) Jumpin Chickens Wels (0) Chickensfield, Wels 17h30 10 - 0 
KLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Diving Ducks Kinder (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 10h 4 - 2 
KLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Diving Ducks Kinder (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 12h 15 - 5 
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Diving Ducks Schüler (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 14h 13 - 7 
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Diving Ducks Schüler (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 16h 12 - 11 
JLO  SG Bucks / Grasshoppers (0) SG Lions / Ducks (0) Cubsfield, Stockerau 11h 5 - 10 
JLO  SG Bucks / Grasshoppers (0) SG Lions / Ducks (0) Cubsfield, Stockerau 13h 2 - 14 
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) Erd Baseball (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 11 - 12 
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) Erd Baseball (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 13 - 2 
Sunday, 2. April
VMS  Feldkirch Cardinals (0) Hard Bandidos (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 09h 5 - 2 
VMS  Hard Bulls (0) Dornbirn Redskins (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 10h30 25 - 0 
VMS  Hard Bandidos (0) Feldkirch Braves (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 12h 2 - 8 
VMS  Feldkirch Cardinals (0) Dornbirn Redskins (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 14h 7 - 4 
VMS  Dornbirn Indians (0) Hard Bulls (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 16h 4 - 7 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Freudenau, Wien 10h 5 - 4 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Freudenau, Wien 12h 3 - 5 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Freudenau, Wien 14h 17 - 4 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Freudenau, Wien 16h 11 - 1 
PLO  Budapest Reds (HUN) (0) Grasshoppers Ponies (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 10h 12 - 0 
PLO  Budapest Reds (HUN) (0) Grasshoppers Ponies (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 12h 13 - 1 
KLO  Attnang-Puchheim Firebirds (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 11h 11 - 0 
KLO  Attnang-Puchheim Firebirds (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 2 - 4 
SLO  SG Little Giants / Firebirds (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 14h 15 - 19 
SLO  SG Little Giants / Firebirds (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 16h 20 - 11 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Diving Ducks Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 3 - 11 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Diving Ducks Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 12 - 13 
Thursday, 6. April
WrMS  Vienna Wanderers (0) Vienna Homerunners (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 19h 5 - 6 
Saturday, 8. April
SLV  Hard Bulls Youngsters (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 10h 4 - 11 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Diving Ducks Kinder (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 10h 2 - 3 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Diving Ducks Kinder (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 5 - 10 
WrMS  Vienna Homerunners (0) Piratas del Caribe (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 2 - 3 
WrMS  Vienna Wanderers (0) Vienna Bucks (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h 11 - 1 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Diving Ducks Schüler (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien ABGESAGT  
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Diving Ducks Schüler (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien ABGESAGT  
WrMS  Piratas del Caribe (0) Vienna Bucks (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 18h 10 - 4 
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Batsfield, Rannersdorf 10h 4 - 16 
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Batsfield, Rannersdorf 12h 1 - 11 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Batsfield, Rannersdorf 14h 6 - 20 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Batsfield, Rannersdorf 16h 0 - 15 
KLO  AIBC (0) SG Lions / Cubs (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 6 
KLO  AIBC (0) SG Lions / Cubs (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 6 
ASSL 2  Gramastetten Hangdogs (0) Pöstlingberg Ghetto Style (0) Highlands Field, Lichtenberg 16h 12 - 15 
ASSL 2  Pöstlingberg Ghetto Style (0) Gramastetten Hangdogs (0) Highlands Field, Lichtenberg 17h30 10 - 0 
Sunday, 9. April
SLO  Grasshoppers Schüler (0) SG Lions / Cubs (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 6 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) SG Lions / Cubs (0) Freudenau, Wien 12h 2 - 15 
WrMS  Vienna Wanderers (0) Piratas del Caribe (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 11h 8 - 3 
WrMS  Vienna Bucks (0) Vienna Homerunners (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 13 - 12 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Grasshoppers Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 13 - 10 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Grasshoppers Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h 12 - 1 
WrMS  Vienna Wanderers (0) Piratas del Caribe (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 17h 10 - 3 
LL Tirol  Schwaz Tigers 2 (0) BSC Kufstein Vikings 2 (0) Tigersfield, Schwaz 11h 6 - 7 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 13 - 3 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Batsfield, Rannersdorf 15h 10 - 12 
Friday, 21. April
BLA  Vienna Wanderers (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 19h 5 - 1 
Saturday, 22. April
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 10h 9 - 6 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 4 - 0 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h 2 - 11 
BLA  Vienna Wanderers (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h 0 - 6 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 17h 12 - 13 
KLO  SG Lions / Cubs (0) AIBC (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 6 - 0 
KLO  SG Lions / Cubs (0) AIBC (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 6 - 0 
SLO  SG Lions / Cubs (0) AIBC (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 6 - 0 
SLO  SG Lions / Cubs (0) AIBC (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 6 - 0 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) Stock City Cubs (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 9 - 14 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) Stock City Cubs (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 4 - 5 
BLA  Hard Bulls (0) Feldkirch Cardinals (0) Ballpark Hard 13h 16 - 3 
BLA  Hard Bulls (0) Feldkirch Cardinals (0) Ballpark Hard 15h30 8 - 3 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) BSC Kufstein Vikings (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 8 - 4 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) BSC Kufstein Vikings (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 15h30 12 - 1 
Sunday, 23. April
SLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 10h 7 - 3 
SLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 12h 7 - 6 
RLW  Dornbirn Redskins (0) Hard Bandidos (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 14h30 0 - 7 
RLW  Dornbirn Redskins (0) Hard Bandidos (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 16h30 11 - 5 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 10h 14 - 19 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 12h 9 - 13 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Diving Ducks Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen 14h 1 - 16 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Diving Ducks Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 8 - 12 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Budapest Reds (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien ABGESAGT  
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Budapest Reds (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien ABGESAGT  
RLM  Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Centurions Wels (0) Chickensfield, Wels 11h 1 - 17 
RLM  Graz Dirty Sox (0) Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Chickensfield, Wels 14h 15 - 9 
RLM  Centurions Wels (0) Graz Dirty Sox (0) Chickensfield, Wels 17h 14 - 4 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Vienna Bucks (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 13 - 3 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Vienna Bucks (0) Batsfield, Rannersdorf 15h30 20 - 2 
RLO  Piratas del Caribe (0) Vienna Wanderers 2 (0) Freudenau, Wien 13h 7 - 6 
RLO  Piratas del Caribe (0) Vienna Wanderers 2 (0) Freudenau, Wien 15h30 10 - 3 
RLW  Feldkirch Cardinals 2 (0) Schwaz Tigers (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 13h 0 - 12 
RLW  Feldkirch Cardinals 2 (0) Schwaz Tigers (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 15h 4 - 20 
Friday, 28. April
LL Tirol  Innsbruck Pioneers (0) BSC Kufstein Vikings 2 (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein ABGESAGT  
Saturday, 29. April
KLO  AIBC (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Freudenau, Wien 10h 1 - 13 
KLO  AIBC (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Freudenau, Wien 12h 1 - 14 
SLO  AIBC (0) Grasshoppers Schüler (0) Freudenau, Wien 14h 1 - 19 
SLO  AIBC (0) Grasshoppers Schüler (0) Freudenau, Wien 16h 1 - 13 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 3 - 13 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 5 - 4 
SBL  Vienna Banshees (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim ABGESAGT  
SBL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 (0) Vienna Banshees (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim ABGESAGT  
SBL  Athletics Attnang-Puchheim (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim ABGESAGT  
BLA  Vienna Metrostars (0) Vienna Wanderers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 9 - 10 
BLA  Vienna Metrostars (0) Vienna Wanderers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 3 - 2 
RLO  Vienna Bucks (0) Piratas del Caribe (0) Cubsfield, Stockerau 13h 1 - 11 
RLO  Vienna Bucks (0) Piratas del Caribe (0) Cubsfield, Stockerau 15h30 3 - 14 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Vienna Lawnmowers (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 12 - 2 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Vienna Lawnmowers (0) Batsfield, Rannersdorf 15h30 4 - 3 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 13h 1 - 10 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 15h30 0 - 10 
PLO  Budapest Reds (HUN) (0) Diving Ducks Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 13h 8 - 9 
PLO  Budapest Reds (HUN) (0) Diving Ducks Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 15h 5 - 6 
Sunday, 30. April
ASL  Sharx (0) Pee Wees St. Pölten (0) Ballpark Hard 11h 9 - 8 
ASL  Sharx (0) Pee Wees St. Pölten (0) Ballpark Hard 13h 9 - 8 
LLO  Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Vienna Bucks 2 (0) Geese Ballpark, Rohrbach 11h 0 - 7 
LLO  Vienna Bucks 2 (0) Team Japan (0) Geese Ballpark, Rohrbach ABGESAGT 0 - 7 
LLO  Team Japan (0) Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Geese Ballpark, Rohrbach 16h 12 - 2 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 0 - 11 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h 1 - 11 
KLO  Attnang-Puchheim Firebirds (0) Grasshoppers Kinder (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 11h 5 - 14 
KLO  Attnang-Puchheim Firebirds (0) Grasshoppers Kinder (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 5 - 10 
ASSL  Los Buffalos (0) Grizzlies Linz (0) Sportpark Lissfeld, Linz 11h 10 - 11 
ASSL  Los Buffalos (0) Los Titanes de Linz (0) Sportpark Lissfeld, Linz 12h 14 - 16 
ASSL  Grizzlies Linz (0) Los Titanes de Linz (0) Sportpark Lissfeld, Linz 13h 3 - 9 
ASSL  Los Coyotes Linz (0) Grizzlies Linz (0) Sportpark Lissfeld, Linz 14h 20 - 12 
ASSL  Los Coyotes Linz (0) Los Buffalos (0) Sportpark Lissfeld, Linz 14h 16 - 4 
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 11h 18 - 8 
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 13h 14 - 4 
JLO  SG Lions / Ducks (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Cubsfield, Stockerau 11h 8 - 7 
JLO  SG Lions / Ducks (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Cubsfield, Stockerau 13h 13 - 12 
ASL  Vienna Wanderers (0) Witches Linz (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 4 - 7 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Vienna Mets (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 15 - 5 
ASL  Vienna Wanderers (0) Witches Linz (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 2 - 4 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Vienna Mets (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 12 - 2 
BLA  Dornbirn Indians (0) BSC Kufstein Vikings (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 13h 4 - 6 
BLA  Dornbirn Indians (0) BSC Kufstein Vikings (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 15h30 20 - 0 
BLC U13  Wien (0) Niederösterreich (0) Freudenau, Wien 14h 10 - 1 
BLC U13  Niederösterreich (0) Vorarlberg (0) Freudenau, Wien 16h 13 - 9 
BLC U13  Vorarlberg (0) Oberösterreich (0) Freudenau, Wien 18h 13 - 21 
Monday, 1. May
DP BB  Slowakei BB (0) Österreich BB (0) Apollofield, Bratislava (SVK) 10h 7 - 5 
DP BB  Österreich BB (0) Ungarn BB (0) Apollofield, Bratislava (SVK) 13h30 4 - 5 
DP BB  Ungarn BB (0) Slowakei BB (0) Apollofield, Bratislava (SVK) 17h 4 - 5 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 10h 11 - 0 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h 14 - 1 
BLC U13  Wien (0) Vorarlberg (0) Freudenau, Wien 10h 11 - 1 
BLC U13  Niederösterreich (0) Oberösterreich (0) Freudenau, Wien 12h 13 - 15 
BLC U13  Oberösterreich (0) Wien (0) Freudenau, Wien 14h 1 - 21 
JLV  Feldkirch Cardinals (0) Hard Bulls Youngsters (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 10h 8 - 5 
DP SB  Slowakei SB (0) Österreich SB (0) Panthersfield, Trnava (SVK) 11h 18 - 0 
DP SB  Österreich SB (0) Ungarn SB (0) Panthersfield, Trnava (SVK) 13h 0 - 17 
DP SB  Ungarn SB (0) Slowakei SB (0) Panthersfield, Trnava (SVK) 15h 3 - 15 
LLO  Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Stock City Cubs 2 (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 4 - 8 
LLO  Stock City Cubs 2 (0) Woodquarter Red Devils (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 17 - 2 
LLO  Woodquarter Red Devils (0) Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 12 - 20 
LLO  Zwettler Originals (0) Danube Titans (0) Beers Field, Schrems 11h 10 - 5 
LLO  Danube Titans (0) Freudenau Mets (0) Beers Field, Schrems 13h30 4 - 5 
LLO  Freudenau Mets (0) Zwettler Originals (0) Beers Field, Schrems 16h 3 - 9 
JLOÖ  OÖ Teams Blacks (0) OÖ Team Reds (0) Chickensfield, Wels 14h 4 - 10 
JLOÖ  OÖ Team Reds (0) OÖ Teams Blacks (0) Chickensfield, Wels 16h 10 - 7 
Friday, 5. May
SBL  Vienna Banshees (0) Freudenau M-Stars (0) Freudenau, Wien 18h 2 - 16 
LL Tirol  Wolfins Tirol (0) Innsbruck Pioneers (0) Tigersfield, Schwaz 18h30 7 - 8 
Saturday, 6. May
BBV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls El Ninos (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 09h30 18 - 16 
PLV  Dornbirn Little Indians (0) Wittenbach Vikings (SUI) (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 10h30 11 - 1 
PLV  Dornbirn Little Indians (0) Wittenbach Vikings (SUI) (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 12h30 13 - 2 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Grasshoppers Kinder (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 10h 10 - 0 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Grasshoppers Kinder (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h 7 - 6 
SLO  Diving Ducks Schüler (0) Grasshoppers Schüler (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 16 - 5 
SLO  Diving Ducks Schüler (0) Grasshoppers Schüler (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h 14 - 4 
KLO  AIBC (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Freudenau, Wien 10h 0 - 12 
KLO  AIBC (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Freudenau, Wien 12h 0 - 14 
JLO  SG Bucks / Grasshoppers (0) SG Lions / Ducks (0) Ravens Nest, Tulln 11h 7 - 23 
JLO  SG Bucks / Grasshoppers (0) SG Lions / Ducks (0) Ravens Nest, Tulln ABGESAGT 0 - 7 
RLM  Centurions Wels (0) Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 11h 18 - 3 
KLO  Attnang-Puchheim Firebirds (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 12h 3 - 14 
RLM  Gramastetten Highlanders (0) Centurions Wels (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 14h 7 - 6 
KLO  Attnang-Puchheim Firebirds (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 14h 2 - 12 
RLM  Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Gramastetten Highlanders (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 17h 8 - 18 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 12h 7 - 6 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 14h30 1 - 22 
BLA  Vienna Metrostars (0) Hard Bulls (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 6 - 5 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h 15 - 2 
BLA  Vienna Metrostars (0) Hard Bulls (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 13 - 5 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 17h 23 - 7 
BLA  Stock City Cubs (0) BSC Kufstein Vikings (0) Cubsfield, Stockerau 13h 13 - 0 
BLA  Stock City Cubs (0) BSC Kufstein Vikings (0) Cubsfield, Stockerau 15h30 19 - 0 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Schwechat Blue Bats (0) Geese Ballpark, Rohrbach 13h 11 - 8 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Schwechat Blue Bats (0) Geese Ballpark, Rohrbach 15h30 12 - 1 
RLO  Schremser Beers (0) Vienna Wanderers 2 (0) Beers Field, Schrems 13h 13 - 5 
RLO  Schremser Beers (0) Vienna Wanderers 2 (0) Beers Field, Schrems 15h30 7 - 14 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 14h 8 - 6 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 16h 11 - 3 
Sunday, 7. May
SBL  BSC Kufstein Valkyries (0) Schwechat Bumblebees (0) Batsfield, Rannersdorf 10h 11 - 7 
SBL  Schwechat Bumblebees (0) Vienna Banshees (0) Batsfield, Rannersdorf 12h 15 - 5 
SBL  Vienna Banshees (0) BSC Kufstein Valkyries (0) Batsfield, Rannersdorf 14h 10 - 12 
ABBQS E  Rubberducks Wr. Neustadt (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 10h 13 - 1 
ABBQS E  Stockerau Racoons (0) Royal Monkeys Wien (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 11h20 11 - 9 
ABBQS E  Rubberducks Wr. Neustadt (0) Royal Monkeys Wien (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h40 13 - 12 
ABBQS E  Stockerau Racoons (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 24 - 11 
ABBQS E  Rubberducks Wr. Neustadt (0) Stockerau Racoons (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 15h20 16 - 5 
ABBQS E  Royal Monkeys Wien (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h40 16 - 7 
KLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 10h 15 - 1 
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 11h 13 - 1 
KLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 12h 10 - 9 
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 13h 8 - 6 
SLO  SG Lions / Cubs (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Freudenau, Wien 11h30 17 - 4 
SLO  SG Lions / Cubs (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Freudenau, Wien 13h15 16 - 1 
RLO  Vienna Mets (0) Piratas del Caribe (0) Freudenau, Wien 16h 2 - 11 
RLO  Vienna Mets (0) Piratas del Caribe (0) Freudenau, Wien 18h30 7 - 11 
RLO  Vienna Bucks (0) Vienna Lawnmowers (0) Ravens Nest, Tulln 13h 22 - 23 
RLW  Hard Bandidos (0) Schwaz Tigers (0) Ballpark Hard ABGESAGT  
RLW  Hard Bandidos (0) Schwaz Tigers (0) Ballpark Hard ABGESAGT  
BLA  Vienna Wanderers (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 1 - 10 
BLA  Vienna Wanderers (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h30 5 - 8 
Friday, 12. May
ABBQS C  Gramastetten Hangdogs (0) Pöstlingberg Ghetto Style (0) Highlands Field, Lichtenberg 17h 4 - 3 
ABBQS C  Gramastetten Hangdogs (0) Pöstlingberg Ghetto Style (0) Highlands Field, Lichtenberg 18h30 9 - 7 
JLOÖ  OÖ Team Reds (0) OÖ Teams Blacks (0) Chickensfield, Wels 17h 4 - 8 
JLOÖ  OÖ Teams Blacks (0) OÖ Team Reds (0) Chickensfield, Wels 19h 6 - 7 
Saturday, 13. May
KLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls El Ninos (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 09h30 5 - 4 
KLV  Hard Bulls El Ninos (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 11h 9 - 3 
KLV  Dornbirn Little Indians (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 12h30 15 - 1 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) SG Lions / Cubs (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 10h 1 - 0 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) SG Lions / Cubs (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h 11 - 2 
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Grasshoppers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 11 - 1 
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Grasshoppers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h 12 - 2 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) Vienna Metrostars (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 2 - 12 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) Vienna Metrostars (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 3 - 9 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) SG Bucks / Grasshoppers (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) ABGESAGT  
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) SG Bucks / Grasshoppers (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) ABGESAGT  
ASL  Witches Linz (0) Sharx (0) Sportpark Lissfeld, Linz 12h 12 - 3 
ASL  Witches Linz (0) Sharx (0) Sportpark Lissfeld, Linz 14h 3 - 5 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Attnang-Puchheim Firebirds (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 6 - 0 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Vienna Bucks (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 10 - 0 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Attnang-Puchheim Firebirds (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 4 - 3 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Vienna Bucks (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 9 - 4 
SLO  SG Little Giants / Firebirds (0) SG Lions / Cubs (0) Highlands Field, Lichtenberg 12h 7 - 8 
SLO  SG Little Giants / Firebirds (0) SG Lions / Cubs (0) Highlands Field, Lichtenberg 14h 3 - 15 
BLA  Hard Bulls (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Ballpark Hard 13h 0 - 4 
BLA  Hard Bulls (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Ballpark Hard 15h30 3 - 8 
BLA  Stock City Cubs (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Cubsfield, Stockerau 13h 11 - 5 
BLA  Stock City Cubs (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Cubsfield, Stockerau 15h30 2 - 3 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Piratas del Caribe (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 16 - 15 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Piratas del Caribe (0) Batsfield, Rannersdorf 15h30 1 - 12 
SLO  AIBC (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 6 
SLO  AIBC (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 6 
ASL  Pee Wees St. Pölten (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Union Sportanlage, St. Pölten 14h 13 - 10 
ASL  Pee Wees St. Pölten (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Union Sportanlage, St. Pölten 16h 0 - 16 
Sunday, 14. May
ASL  Vienna M-Stars (0) Sharx (0) Freudenau, Wien 10h 7 - 13 
ASL  Vienna M-Stars (0) Sharx (0) Freudenau, Wien 12h 5 - 6 
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Hoppersfield, Traiskirchen 10h 8 - 21 
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Hoppersfield, Traiskirchen 12h 3 - 6 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Hoppersfield, Traiskirchen 14h 8 - 15 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 23 - 10 
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) SG Lions / Ducks (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 11h 13 - 0 
PLO  Budapest Reds (HUN) (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 11h 9 - 6 
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) SG Lions / Ducks (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 7 - 6 
PLO  Budapest Reds (HUN) (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 5 - 1 
LLO  Zwettler Originals (0) Stock City Cubs 2 (0) Beers Field, Schrems ABGESAGT 7 - 0 
LLO  Team Japan (0) Zwettler Originals (0) Beers Field, Schrems 13h 8 - 2 
LLO  Stock City Cubs 2 (0) Team Japan (0) Beers Field, Schrems ABGESAGT 0 - 7 
LLO  Danube Titans (0) Vienna Bucks 2 (0) Ravens Nest, Tulln 11h 8 - 11 
LLO  Vienna Bucks 2 (0) Woodquarter Red Devils (0) Ravens Nest, Tulln 13h30 6 - 10 
LLO  Woodquarter Red Devils (0) Danube Titans (0) Ravens Nest, Tulln 16h 12 - 14 
SLO  Diving Ducks Schüler (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h 6 - 12 
SLO  Diving Ducks Schüler (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 12 - 13 
BLA  Dornbirn Indians (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 13h 15 - 2 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Vienna Mets (0) Geese Ballpark, Rohrbach 13h 10 - 13 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Vienna Mets (0) Geese Ballpark, Rohrbach 15h30 5 - 3 
Friday, 19. May
LL Tirol  Innsbruck Pioneers (0) Wolfins Tirol (0) Tigersfield, Schwaz 18h30 7 - 8 
Saturday, 20. May
LLO  Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Freudenau Mets (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 9 - 8 
LLO  Freudenau Mets (0) Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Hoppersfield, Traiskirchen ABGESAGT 7 - 0 
LLO  Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Hoppersfield, Traiskirchen ABGESAGT 0 - 7 
ASSL  Dream Team Ljubljana (0) Bulldogs Novo Mesto (0) Sportpark Lissfeld, Linz 11h 9 - 2 
ASSL  Dream Team Ljubljana (0) Los Coyotes Linz (0) Sportpark Lissfeld, Linz 12h 6 - 17 
ASSL  Bulldogs Novo Mesto (0) Dream Team Ljubljana (0) Sportpark Lissfeld, Linz 13h 7 - 9 
JLO  SG Bucks / Grasshoppers (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Ravens Nest, Tulln ABGESAGT 0 - 7 
JLO  SG Bucks / Grasshoppers (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Ravens Nest, Tulln ABGESAGT 0 - 7 
SBL  Freudenau M-Stars (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h 2 - 13 
SBL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 (0) Freudenau M-Stars (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 10 - 16 
SBL  Athletics Attnang-Puchheim (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h 9 - 24 
BLA  Vienna Metrostars (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 7 - 6 
ASL  Vienna Wanderers (0) Pee Wees St. Pölten (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 10 - 0 
BLA  Vienna Metrostars (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 1 - 0 
ASL  Vienna Wanderers (0) Pee Wees St. Pölten (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h 9 - 6 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Hard Bulls (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 13h 3 - 7 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Hard Bulls (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 15h30 0 - 13 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Dornbirn Indians (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 11 - 1 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Dornbirn Indians (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 15h30 3 - 2 
BLA  Stock City Cubs (0) Vienna Wanderers (0) Cubsfield, Stockerau 13h 5 - 4 
BLA  Stock City Cubs (0) Vienna Wanderers (0) Cubsfield, Stockerau 15h30 10 - 9 
RLO  Schremser Beers (0) Vienna Bucks (0) Beers Field, Schrems 13h 17 - 6 
RLO  Schremser Beers (0) Vienna Bucks (0) Beers Field, Schrems 15h30 9 - 8 
SLO  AIBC (0) SG Lions / Cubs (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 6 
SLO  AIBC (0) SG Lions / Cubs (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 6 
Sunday, 21. May
BBV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls El Ninos (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 09h30 12 - 16 
SLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 10h30 9 - 8 
SLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 12h30 7 - 6 
RLW  Dornbirn Redskins (0) Feldkirch Cardinals 2 (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 14h30 18 - 8 
RLW  Dornbirn Redskins (0) Feldkirch Cardinals 2 (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 16h30 15 - 14 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Ducksfield, Wiener Neustadt ABGESAGT  
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Ducksfield, Wiener Neustadt ABGESAGT  
SLO  Diving Ducks Schüler (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Ducksfield, Wiener Neustadt ABGESAGT  
SLO  Diving Ducks Schüler (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Ducksfield, Wiener Neustadt ABGESAGT  
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Hoppersfield, Traiskirchen 10h 0 - 12 
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Hoppersfield, Traiskirchen 12h 4 - 8 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 14h 2 - 13 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 8 - 9 
PLV  Wittenbach Vikings (SUI) (0) Feldkirch Cardinals (0) Wittenbach (SUI) 10h 11 - 2 
PLV  Wittenbach Vikings (SUI) (0) Feldkirch Cardinals (0) Wittenbach (SUI) 12h 6 - 7 
ASL  Vienna M-Stars (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Freudenau, Wien 11h 3 - 11 
ASL  Vienna M-Stars (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Freudenau, Wien 13h 0 - 11 
RLO  Piratas del Caribe (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Freudenau, Wien 16h 11 - 6 
RLO  Piratas del Caribe (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Freudenau, Wien 18h30 4 - 8 
LLO  Stock City Cubs 2 (0) Zwettler Originals (0) Cubsfield, Stockerau 11h 11 - 1 
LLO  Zwettler Originals (0) Team Japan (0) Cubsfield, Stockerau 13h30 5 - 11 
LLO  Team Japan (0) Stock City Cubs 2 (0) Cubsfield, Stockerau 16h 19 - 9 
RLM  Centurions Wels (0) Graz Dirty Sox (0) Chickensfield, Wels 11h 9 - 7 
RLM  Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Centurions Wels (0) Chickensfield, Wels 14h 8 - 9 
RLM  Graz Dirty Sox (0) Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Chickensfield, Wels 17h 3 - 10 
LLO  Danube Titans (0) Woodquarter Red Devils (0) Ravens Nest, Tulln 12h 14 - 6 
LLO  Woodquarter Red Devils (0) Vienna Bucks 2 (0) Ravens Nest, Tulln ABGESAGT 7 - 0 
LLO  Vienna Bucks 2 (0) Danube Titans (0) Ravens Nest, Tulln ABGESAGT 0 - 7 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Vienna Lawnmowers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 13 - 0 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Vienna Lawnmowers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 15 - 2 
Wednesday, 24. May
LLV  Feldkirch Braves (0) Dornbirn Redskins (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 18h30 2 - 8 
Thursday, 25. May
LL Tirol  Innsbruck Pioneers (0) Schwaz Tigers 2 (0) Tigersfield, Schwaz 10h 13 - 4 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Diving Ducks Schüler (0) Freudenau, Wien 10h 8 - 7 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Diving Ducks Schüler (0) Freudenau, Wien 12h 5 - 15 
RLO  Vienna Mets (0) Schremser Beers (0) Freudenau, Wien 15h 2 - 6 
RLO  Vienna Mets (0) Schremser Beers (0) Freudenau, Wien 17h30 17 - 2 
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Grasshoppers Kinder (0) Batsfield, Rannersdorf 10h 7 - 5 
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Grasshoppers Kinder (0) Batsfield, Rannersdorf 12h 5 - 7 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Batsfield, Rannersdorf 14h 15 - 4 
KLO  Attnang-Puchheim Firebirds (0) Diving Ducks Kinder (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 11h 3 - 12 
KLO  Attnang-Puchheim Firebirds (0) Diving Ducks Kinder (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 3 - 14 
ASL  Vienna Wanderers (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 10 - 7 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 16 - 6 
ASL  Vienna Wanderers (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 3 - 1 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h 14 - 3 
SBL  Freudenau M-Stars (0) BSC Kufstein Valkyries (0) Softball Platz Kufstein 12h 10 - 11 
SBL  Schwechat Bumblebees (0) Freudenau M-Stars (0) Softball Platz Kufstein 14h 10 - 11 
SBL  BSC Kufstein Valkyries (0) Schwechat Bumblebees (0) Softball Platz Kufstein 16h 18 - 6 
BLA  Dornbirn Indians (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 13h 5 - 4 
BLC U15  Wien (0) Oberösterreich (0) Chickensfield, Wels 13h 20 - 11 
BLC U15  Niederösterreich (0) Wien (0) Chickensfield, Wels 15h 10 - 0 
BLC U15  Oberösterreich (0) Vorarlberg (0) Chickensfield, Wels 17h 4 - 13 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 18 - 0 
Friday, 26. May
BLC U15  Vorarlberg (0) Niederösterreich (0) Chickensfield, Wels 11h 3 - 17 
BLC U15  Wien (0) Vorarlberg (0) Chickensfield, Wels 13h 12 - 18 
BLC U15  Niederösterreich (0) Oberösterreich (0) Chickensfield, Wels 15h 22 - 5 
Saturday, 27. May
KLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls El Ninos (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 09h30 6 - 5 
KLV  Hard Bulls El Ninos (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 11h 13 - 2 
KLV  Dornbirn Little Indians (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 12h30 10 - 9 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Diving Ducks Kinder (0) Cubsfield, Stockerau 10h 2 - 5 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Diving Ducks Kinder (0) Cubsfield, Stockerau 12h 7 - 12 
JLO  SG Lions / Ducks (0) SG Bucks / Grasshoppers (0) Cubsfield, Stockerau ABGESAGT  
JLO  SG Lions / Ducks (0) SG Bucks / Grasshoppers (0) Cubsfield, Stockerau ABGESAGT  
KLO  AIBC (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Freudenau, Wien ABGESAGT  
KLO  AIBC (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Freudenau, Wien ABGESAGT  
SLO  AIBC (0) Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Freudenau, Wien ABGESAGT  
SLO  AIBC (0) Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Freudenau, Wien ABGESAGT  
RLM  Gramastetten Highlanders (0) Centurions Wels (0) Chickensfield, Wels 11h 4 - 6 
RLM  Graz Dirty Sox (0) Gramastetten Highlanders (0) Chickensfield, Wels 14h 7 - 10 
RLM  Centurions Wels (0) Graz Dirty Sox (0) Chickensfield, Wels 17h 15 - 5 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) BSC Kufstein Vikings (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 17 - 16 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) BSC Kufstein Vikings (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 8 - 4 
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 11h 5 - 3 
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 13h 16 - 2 
ASL  Pee Wees St. Pölten (0) Vienna M-Stars (0) Union Sportanlage, St. Pölten 12h 1 - 13 
ASL  Pee Wees St. Pölten (0) Vienna M-Stars (0) Union Sportanlage, St. Pölten 14h 0 - 20 
BLA  Hard Bulls (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Ballpark Hard 13h 2 - 15 
BLA  Hard Bulls (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Ballpark Hard 15h30 7 - 0 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Vienna Metrostars (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 2 - 8 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Vienna Metrostars (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 15h30 9 - 14 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Vienna Bucks (0) Geese Ballpark, Rohrbach 13h 10 - 0 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Vienna Bucks (0) Geese Ballpark, Rohrbach 15h30 9 - 4 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Schwechat Blue Bats (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 3 - 12 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Schwechat Blue Bats (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 5 - 6 
Sunday, 28. May
LL Tirol  BSC Kufstein Vikings 2 (0) Schwaz Tigers 2 (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein ABGESAGT 7 - 0 
ABBQS E  Royal Monkeys Wien (0) Stockerau Racoons (0) Freudenau, Wien 10h 16 - 6 
ABBQS E  Rohrbach Crazy Geese (0) Rubberducks Wr. Neustadt (0) Freudenau, Wien 11h20 2 - 15 
ABBQS E  Royal Monkeys Wien (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Freudenau, Wien 12h40 16 - 15 
ABBQS E  Rubberducks Wr. Neustadt (0) Stockerau Racoons (0) Freudenau, Wien 14h 17 - 6 
ABBQS E  Royal Monkeys Wien (0) Rubberducks Wr. Neustadt (0) Freudenau, Wien 15h20 13 - 15 
ABBQS E  Rohrbach Crazy Geese (0) Stockerau Racoons (0) Freudenau, Wien 16h40 17 - 7 
BLA  Dornbirn Indians (0) Vienna Wanderers (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 11h 11 - 15 
BLA  Dornbirn Indians (0) Vienna Wanderers (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 13h30 6 - 4 
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Piratas del Caribe (0) Batsfield, Rannersdorf 11h 0 - 16 
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Piratas del Caribe (0) Batsfield, Rannersdorf 13h30 1 - 26 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Carinthian Blue Devils (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 11h 5 - 0 
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) Erd Baseball (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 0 - 7 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Budapest Reds (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 7 - 12 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Carinthian Blue Devils (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 10 - 4 
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) Erd Baseball (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 0 - 7 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Budapest Reds (HUN) (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h 10 - 3 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) SG Lions / Cubs (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 14 - 6 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) SG Lions / Cubs (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 17h30 8 - 12 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Stock City Cubs (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 12h 7 - 15 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Stock City Cubs (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 14h30 0 - 13 
ASL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Witches Linz (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 13h 8 - 5 
ASL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Witches Linz (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 15h 2 - 0 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) Diving Ducks Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 14h 10 - 9 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) Diving Ducks Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 4 - 14 
Wednesday, 31. May
JunLV  Feldkirch Cardinals (0) Hard Bulls Youngsters (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 18h30 12 - 13 
Friday, 2. June
LL Tirol  Schwaz Tigers 2 (0) Innsbruck Pioneers (0) Tigersfield, Schwaz 18h30 12 - 10 
LLV  Feldkirch Braves (0) Hard Bandidos (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 18h30 11 - 18 
Saturday, 3. June
JLV  Dornbirn Little Indians (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn ABGESAGT 6 - 0 
JLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 10h 17 - 7 
JLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 12h15 14 - 3 
JLV  Hard Bulls Youngsters (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn ABGESAGT 6 - 0 
Sunday, 4. June
KLV  Hard Bulls El Ninos (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 10h 2 - 8 
KLV  Feldkirch Cardinals (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 11h30 7 - 10 
KLV  Hard Bulls El Ninos (0) Feldkirch Cardinals (0) Ballpark Hard 13h 9 - 5 
LLO  Team Japan (0) Danube Titans (0) Freudenau, Wien 11h 10 - 2 
LLO  Danube Titans (0) Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Freudenau, Wien 13h30 2 - 12 
LLO  Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Team Japan (0) Freudenau, Wien 16h 7 - 10 
RLO  Schremser Beers (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Beers Field, Schrems 13h 10 - 9 
RLO  Schremser Beers (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Beers Field, Schrems 15h30 1 - 16 
Monday, 5. June
JunLV  Hard Bulls Youngsters (0) Feldkirch Cardinals (0) Ballpark Hard 10h 9 - 5 
JunLV  Hard Bulls Youngsters (0) Feldkirch Cardinals (0) Ballpark Hard 12h30 8 - 6 
LLO  Woodquarter Red Devils (0) Zwettler Originals (0) Hell's Gate, Alt-Weitra 11h 13 - 9 
LLO  Zwettler Originals (0) Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Hell's Gate, Alt-Weitra ABGESAGT 7 - 0 
LLO  Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Woodquarter Red Devils (0) Hell's Gate, Alt-Weitra ABGESAGT 0 - 7 
Friday, 9. June
ABBQS C  Gramastetten Hangdogs (0) Pöstlingberg Ghetto Style (0) Highlands Field, Lichtenberg 17h 6 - 12 
ASSL 2  Pöstlingberg Ghetto Style (0) Gramastetten Hangdogs (0) Highlands Field, Lichtenberg 17h 12 - 6 
ASSL 2  Gramastetten Hangdogs (0) Pöstlingberg Ghetto Style (0) Highlands Field, Lichtenberg 18h 9 - 12 
ABBQS C  Pöstlingberg Ghetto Style (0) Gramastetten Hangdogs (0) Highlands Field, Lichtenberg 19h 12 - 9 
JLOÖ  OÖ Teams Blacks (0) OÖ Team Reds (0) Sportpark Lissfeld, Linz 17h 6 - 5 
JLOÖ  OÖ Team Reds (0) OÖ Teams Blacks (0) Sportpark Lissfeld, Linz 19h 2 - 9 
JLV  Hard Bulls Youngsters (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 18h 13 - 12 
SBL  Freudenau M-Stars (0) Vienna Banshees (0) Freudenau, Wien 18h 3 - 13 
KLV  Feldkirch Cardinals (0) Hard Bulls El Ninos (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 18h 6 - 21 
LL Tirol  Schwaz Tigers 2 (0) Wolfins Tirol (0) Tigersfield, Schwaz 18h30 6 - 9 
Saturday, 10. June
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) SG Lions / Cubs (0) Batsfield, Rannersdorf 10h 4 - 20 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) SG Lions / Cubs (0) Batsfield, Rannersdorf 12h 7 - 14 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler (0) Grasshoppers Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 14h 3 - 14 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler (0) Grasshoppers Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 16h 8 - 11 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) Vienna Wanderers (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 3 - 12 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) Vienna Wanderers (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 4 - 7 
LLO  Woodquarter Red Devils (0) Freudenau Mets (0) Hell's Gate, Alt-Weitra 11h 3 - 19 
LLO  Freudenau Mets (0) Team Japan (0) Hell's Gate, Alt-Weitra 13h30 2 - 9 
LLO  Team Japan (0) Woodquarter Red Devils (0) Hell's Gate, Alt-Weitra 16h 20 - 1 
RLM  Gramastetten Highlanders (0) Graz Dirty Sox (0) Highlands Field, Lichtenberg 12h 9 - 8 
RLM  Gramastetten Highlanders (0) Graz Dirty Sox (0) Highlands Field, Lichtenberg 15h 11 - 15 
BLA  Vienna Metrostars (0) Stock City Cubs (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 4 - 6 
BLA  Vienna Metrostars (0) Stock City Cubs (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 7 - 1 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Feldkirch Cardinals (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 13h 9 - 3 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Feldkirch Cardinals (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 15h30 6 - 5 
BLA  Hard Bulls (0) Dornbirn Indians (0) Ballpark Hard 13h 11 - 1 
BLA  Hard Bulls (0) Dornbirn Indians (0) Ballpark Hard 15h30 2 - 11 
ASL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Vienna Wanderers (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 13h 4 - 14 
ASL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Vienna Wanderers (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 15h 2 - 1 
SLO  AIBC (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Freudenau, Wien ABGESAGT  
SLO  AIBC (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Freudenau, Wien ABGESAGT  
Sunday, 11. June
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 10h 0 - 3 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h 6 - 7 
SLO  Diving Ducks Schüler (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 14 - 4 
SLO  Diving Ducks Schüler (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h 17 - 9 
PLV  Feldkirch Cardinals (0) Hard Bulls Youngsters (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 10h 3 - 13 
PLV  Feldkirch Cardinals (0) Hard Bulls Youngsters (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 12h 9 - 3 
RLW  Feldkirch Cardinals 2 (0) Hard Bandidos (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 14h30 11 - 1 
RLW  Feldkirch Cardinals 2 (0) Hard Bandidos (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 16h30 17 - 11 
ASL  Vienna M-Stars (0) Pee Wees St. Pölten (0) Freudenau, Wien 11h 10 - 9 
ASL  Vienna M-Stars (0) Pee Wees St. Pölten (0) Freudenau, Wien 13h 9 - 2 
RLO  Vienna Mets (0) Vienna Bucks (0) Freudenau, Wien 16h 14 - 0 
RLO  Vienna Mets (0) Vienna Bucks (0) Freudenau, Wien 18h30 15 - 16 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Budapest Reds (HUN) (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 1 - 20 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Budapest Reds (HUN) (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h 1 - 13 
JLO  SG Bucks / Grasshoppers (0) SG Lions / Ducks (0) Cubsfield, Stockerau 11h 0 - 7 
JLO  SG Bucks / Grasshoppers (0) SG Lions / Ducks (0) Cubsfield, Stockerau 13h 0 - 7 
KLO  Attnang-Puchheim Firebirds (0) SG Lions / Cubs (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 12h 0 - 13 
KLO  Attnang-Puchheim Firebirds (0) SG Lions / Cubs (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 14h 3 - 16 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 12h 7 - 0 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 14h 7 - 0 
KLO  Carinthian Blue Devils (0) Grasshoppers Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 12h 17 - 5 
KLO  Carinthian Blue Devils (0) Grasshoppers Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 14h 5 - 20 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 9 - 8 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 0 - 11 
RLW  Dornbirn Redskins (0) Schwaz Tigers (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 13h 6 - 16 
RLW  Dornbirn Redskins (0) Schwaz Tigers (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 15h 8 - 20 
Wednesday, 14. June
JunLV  Feldkirch Cardinals (0) Hard Bulls Youngsters (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 18h30 7 - 8 
Thursday, 15. June
SLV  Hard Bulls Youngsters (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 10h 4 - 9 
SLV  Hard Bulls Youngsters (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 12h 9 - 8 
LL Tirol  BSC Kufstein Vikings 2 (0) Schwaz Tigers 2 (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 10h 12 - 13 
LL Tirol  BSC Kufstein Vikings 2 (0) Innsbruck Pioneers (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein ABGESAGT  
ASSL 2  Pöstlingberg Ghetto Style (0) Grizzlies Linz II (0) ASKÖ Bewegungscenter Linz 10h 5 - 6 
LLO  Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Freudenau Mets (0) Geese Ballpark, Rohrbach ABGESAGT 0 - 7 
LLO  Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Geese Ballpark, Rohrbach ABGESAGT 7 - 0 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Diving Ducks Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 4 - 19 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Diving Ducks Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h 11 - 18 
LLO  Freudenau Mets (0) Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Hoppersfield, Traiskirchen 15h 5 - 10 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Grasshoppers Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf ABGESAGT  
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Grasshoppers Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf ABGESAGT  
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien ABGESAGT  
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien ABGESAGT  
ASL  Witches Linz (0) Vienna Wanderers (0) Sportpark Lissfeld, Linz 12h 6 - 16 
ASL  Witches Linz (0) Vienna Wanderers (0) Sportpark Lissfeld, Linz 14h 3 - 2 
BLA  Stock City Cubs (0) Vienna Metrostars (0) Cubsfield, Stockerau 13h 2 - 12 
BLA  Stock City Cubs (0) Vienna Metrostars (0) Cubsfield, Stockerau 15h30 7 - 3 
ASL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt (3) Vienna M-Stars (4) Ducksfield, Wiener Neustadt 13h 11 - 8 
ASL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Vienna M-Stars (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 15h 3 - 4 
PLV  Dornbirn Little Indians (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 13h 13 - 3 
PLV  Dornbirn Little Indians (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 15h 13 - 1 
KLO  Carinthian Blue Devils (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 13h 10 - 8 
KLO  Carinthian Blue Devils (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 14h45 15 - 3 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 16h30 9 - 8 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 18h15 10 - 0 
RLO  Piratas del Caribe (0) Vienna Bucks (0) Freudenau, Wien 15h 6 - 4 
RLO  Piratas del Caribe (0) Vienna Bucks (0) Freudenau, Wien 17h30 12 - 2 
Friday, 16. June
KLO  Carinthian Blue Devils (0) SG Lions / Cubs (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 09h 2 - 12 
KLO  Carinthian Blue Devils (0) SG Lions / Cubs (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 10h45 3 - 13 
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 12h30 7 - 17 
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 14h15 0 - 15 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 16h 16 - 3 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 17h45 15 - 0 
LLV  Hard Bandidos (0) Feldkirch Braves (0) Ballpark Hard 18h30 14 - 7 
BLA  Vienna Wanderers (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 19h 2 - 1 
Saturday, 17. June
KLO  SG Lions / Cubs (0) Carinthian Blue Devils (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 09h 4 - 3 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Carinthian Blue Devils (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 10h45 12 - 2 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 12h30 24 - 5 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 14h15 12 - 1 
KLO  Carinthian Blue Devils (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 16h 7 - 13 
KLO  Carinthian Blue Devils (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 17h45 6 - 11 
BBV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls El Ninos (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 09h30 8 - 20 
PLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 10h30 11 - 0 
PLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 12h30 15 - 3 
KLO  AIBC (0) Diving Ducks Kinder (0) Freudenau, Wien 09h30 2 - 12 
KLO  AIBC (0) Diving Ducks Kinder (0) Freudenau, Wien 11h 0 - 20 
SLO  AIBC (0) Diving Ducks Schüler (0) Freudenau, Wien 13h 0 - 14 
SLO  AIBC (0) Diving Ducks Schüler (0) Freudenau, Wien 15h 0 - 17 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Grasshoppers Schüler (0) Cubsfield, Stockerau ABGESAGT  
SLO  SG Lions / Cubs (0) Grasshoppers Schüler (0) Cubsfield, Stockerau ABGESAGT  
JLO  SG Lions / Ducks (0) Erd Baseball (HUN) (0) Cubsfield, Stockerau 14h 1 - 16 
JLO  SG Lions / Ducks (0) Erd Baseball (HUN) (0) Cubsfield, Stockerau 16h 3 - 11 
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Grasshoppers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 11h 15 - 5 
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Grasshoppers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 13h 19 - 4 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Schremser Beers (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 15 - 10 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Schremser Beers (0) Batsfield, Rannersdorf 15h30 5 - 6 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) BSC Kufstein Vikings (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 13h 9 - 5 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) BSC Kufstein Vikings (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 15h30 10 - 0 
PLO  Budapest Reds (HUN) (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 10 - 7 
BLA  Vienna Wanderers (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h 4 - 3 
PLO  Budapest Reds (HUN) (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h 17 - 4 
Sunday, 18. June
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Carinthian Blue Devils (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 09h 8 - 18 
KLO  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Carinthian Blue Devils (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach 10h45 10 - 14 
ABBQS E  Rohrbach Crazy Geese (0) Rubberducks Wr. Neustadt (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 10h 0 - 14 
ABBQS E  Royal Monkeys Wien (0) Stockerau Racoons (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 11h20 12 - 0 
ABBQS E  Stockerau Racoons (0) Rubberducks Wr. Neustadt (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h40 15 - 24 
ABBQS E  Royal Monkeys Wien (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 18 - 0 
ABBQS E  Rubberducks Wr. Neustadt (0) Royal Monkeys Wien (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 15h20 16 - 10 
ABBQS E  Stockerau Racoons (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h40 20 - 2 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 10h 4 - 20 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 12h 8 - 12 
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) SG Bucks / Grasshoppers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 11h 14 - 0 
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) SG Bucks / Grasshoppers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 17 - 0 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Hoppersfield, Traiskirchen 12h 13 - 3 
SLO  Grasshoppers Schüler (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Hoppersfield, Traiskirchen 14h 11 - 6 
BLA  Dornbirn Indians (0) Hard Bulls (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 13h 5 - 4 
BLA  Dornbirn Indians (0) Hard Bulls (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 15h30 3 - 9 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Vienna Lawnmowers (0) Geese Ballpark, Rohrbach 13h 7 - 5 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Vienna Lawnmowers (0) Geese Ballpark, Rohrbach 15h30 24 - 1 
RLW  Schwaz Tigers (0) Feldkirch Cardinals 2 (0) Tigersfield, Schwaz 13h 10 - 0 
RLW  Schwaz Tigers (0) Feldkirch Cardinals 2 (0) Tigersfield, Schwaz 15h 22 - 2 
RLO  Vienna Mets (0) Vienna Wanderers 2 (0) Freudenau, Wien 15h 4 - 5 
RLO  Vienna Mets (0) Vienna Wanderers 2 (0) Freudenau, Wien 17h30 7 - 1 
Monday, 19. June
ABBQS C  Linz Witches & Bandits (0) Gramastetten Hangdogs (0) Highlands Field, Lichtenberg 18h30 15 - 3 
ABBQS C  Gramastetten Hangdogs (0) Linz Witches & Bandits (0) Highlands Field, Lichtenberg 19h30 9 - 14 
Friday, 23. June
JLOÖ  OÖ Team Reds (0) OÖ Teams Blacks (0) Highlands Field, Lichtenberg 17h  
JLOÖ  OÖ Teams Blacks (0) OÖ Team Reds (0) Highlands Field, Lichtenberg 19h  
KLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls El Ninos (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 17h30 8 - 4 
KLV  Feldkirch Cardinals (0) Dornbirn Little Indians (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 19h 5 - 16 
JLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Ballpark Hard 18h 12 - 14 
LL Tirol  Innsbruck Pioneers (0) Schwaz Tigers 2 (0) Tigersfield, Schwaz 18h30 9 - 16 
Saturday, 24. June
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Vienna Bucks (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 13 - 3 
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Vienna Bucks (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 2 - 18 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Freudenau, Wien 11h 9 - 10 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Freudenau, Wien 13h 15 - 3 
KLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) SG Lions / Cubs (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 11h 7 - 4 
KLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) SG Lions / Cubs (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 13h 2 - 3 
JLO  SG Bucks / Grasshoppers (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Ravens Nest, Tulln ABGESAGT  
JLO  SG Bucks / Grasshoppers (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Ravens Nest, Tulln ABGESAGT  
SLO  SG Little Giants / Firebirds (0) Diving Ducks Schüler (0) Highlands Field, Lichtenberg 12h 3 - 14 
SLO  SG Little Giants / Firebirds (0) Diving Ducks Schüler (0) Highlands Field, Lichtenberg 14h 8 - 11 
BLA  Vienna Metrostars (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 12 - 6 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Grasshoppers Schüler (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 8 - 11 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Grasshoppers Schüler (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h 11 - 3 
BLA  Vienna Metrostars (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 7 - 4 
BLA  Hard Bulls (0) BSC Kufstein Vikings (0) Ballpark Hard 13h 20 - 9 
BLA  Hard Bulls (0) BSC Kufstein Vikings (0) Ballpark Hard 15h30 18 - 1 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 14 - 4 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Batsfield, Rannersdorf 15h30 7 - 1 
ASSL  Dream Team Ljubljana (0) Bulldogs Novo Mesto (0) Chocen (CZ) 13h 11 - 7 
ASSL  Dream Team Ljubljana (0) Los Coyotes Linz (0) Chocen (CZ) 15h 12 - 18 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Stock City Cubs (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 11 - 3 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Stock City Cubs (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h30 4 - 7 
Sunday, 25. June
ABBQS E  Rohrbach Crazy Geese (0) Rubberducks Wr. Neustadt (0) Geese Ballpark, Rohrbach 10h 12 - 15 
ABBQS E  Royal Monkeys Wien (0) Stockerau Racoons (0) Geese Ballpark, Rohrbach 11h20 11 - 10 
ABBQS E  Rohrbach Crazy Geese (0) Royal Monkeys Wien (0) Geese Ballpark, Rohrbach 12h40 5 - 17 
ABBQS E  Stockerau Racoons (0) Rubberducks Wr. Neustadt (0) Geese Ballpark, Rohrbach ABGESAGT  
ABBQS E  Rohrbach Crazy Geese (0) Stockerau Racoons (0) Geese Ballpark, Rohrbach ABGESAGT  
ABBQS E  Rubberducks Wr. Neustadt (0) Royal Monkeys Wien (0) Geese Ballpark, Rohrbach ABGESAGT  
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Budapest Reds (HUN) (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 11h 3 - 5 
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Budapest Reds (HUN) (0) Ducksfield, Wiener Neustadt ABGESAGT  
LLO  Vienna Bucks 2 (0) Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Cubsfield, Stockerau 11h 0 - 17 
LLO  Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Zwettler Originals (0) Cubsfield, Stockerau 13h30 24 - 0 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Batsfield, Rannersdorf 11h 10 - 9 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 15 - 3 
SBL  Schwechat Bumblebees (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 16 - 2 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) SG Lions / Ducks (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 11h 6 - 5 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) SG Lions / Ducks (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 13h 9 - 4 
KLO  Carinthian Blue Devils (0) Diving Ducks Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach ABGESAGT  
KLO  Carinthian Blue Devils (0) Diving Ducks Kinder (0) Great Lakes Ballpark, Keutschach ABGESAGT  
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Attnang-Puchheim Firebirds (0) Hoppersfield, Traiskirchen 12h 11 - 2 
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Attnang-Puchheim Firebirds (0) Hoppersfield, Traiskirchen ABGESAGT  
BLA  Dornbirn Indians (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 13h 6 - 17 
BLA  Dornbirn Indians (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 15h30 7 - 3 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Schremser Beers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 9 - 11 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Grasshoppers Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 15 - 4 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Grasshoppers Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien ABGESAGT  
RLO  Piratas del Caribe (0) Vienna Mets (0) Freudenau, Wien 13h 5 - 3 
RLW  Hard Bandidos (0) Feldkirch Cardinals 2 (0) Ballpark Hard 14h30 16 - 7 
RLW  Hard Bandidos (0) Feldkirch Cardinals 2 (0) Ballpark Hard 16h30 7 - 0 
Thursday, 29. June
JLO  SG Lions / Ducks (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Freudenau, Wien 17h 6 - 8 
Friday, 30. June
JunLV  Hard Bulls Youngsters (0) Feldkirch Cardinals (0) Ballpark Hard 18h 15 - 14 
KLV  Feldkirch Cardinals (0) Dornbirn Little Indians (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 18h 2 - 14 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Vienna Wanderers (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 18h30 5 - 8 
LL Tirol  Schwaz Tigers 2 (0) Innsbruck Pioneers (0) Tigersfield, Schwaz ABGESAGT  
Saturday, 1. July
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Vienna Mets (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 5 - 20 
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Vienna Mets (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 0 - 14 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) SG Lions / Ducks (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 11h 15 - 9 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) SG Lions / Ducks (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 13h 6 - 4 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Vienna Wanderers (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 17h 3 - 2 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Dornbirn Indians (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 13h 0 - 6 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Dornbirn Indians (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 15h30 0 - 10 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Feldkirch Cardinals (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 23 - 0 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Feldkirch Cardinals (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 15h30 11 - 3 
BLA  Stock City Cubs (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Cubsfield, Stockerau 13h 8 - 5 
BLA  Stock City Cubs (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Cubsfield, Stockerau 15h30 7 - 2 
RLO  Schremser Beers (0) Piratas del Caribe (0) Beers Field, Schrems 13h 10 - 3 
RLO  Schremser Beers (0) Piratas del Caribe (0) Beers Field, Schrems 15h30 9 - 12 
Sunday, 2. July
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Diving Ducks Kinder (0) Hoppersfield, Traiskirchen 10h 4 - 13 
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Diving Ducks Kinder (0) Hoppersfield, Traiskirchen 12h 5 - 12 
SLV  Hard Bulls Youngsters (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 10h30 10 - 8 
RLM  Graz Dirty Sox (0) Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 11h 4 - 7 
RLM  Centurions Wels (0) Graz Dirty Sox (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 14h 5 - 12 
RLM  Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Centurions Wels (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 17h 0 - 13 
SBL  Vienna Banshees (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 (0) Softball Platz Kufstein 12h 11 - 10 
SBL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 (0) BSC Kufstein Valkyries (0) Softball Platz Kufstein 14h 14 - 12 
SBL  BSC Kufstein Valkyries (0) Vienna Banshees (0) Softball Platz Kufstein 16h 20 - 4 
RLW  Schwaz Tigers (0) Dornbirn Redskins (0) Tigersfield, Schwaz 13h 8 - 3 
RLW  Schwaz Tigers (0) Dornbirn Redskins (0) Tigersfield, Schwaz 15h 10 - 0 
RLO  Vienna Bucks (0) Schwechat Blue Bats (0) Cubsfield, Stockerau 13h 4 - 9 
RLO  Vienna Bucks (0) Schwechat Blue Bats (0) Cubsfield, Stockerau 15h30 5 - 12 
Friday, 7. July
ABBQS C  Athletics Attnang-Puchheim (0) Pöstlingberg Ghetto Style (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 17h 8 - 11 
ABBQS C  Gramastetten Hangdogs (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 18h 12 - 11 
ABBQS C  Athletics Attnang-Puchheim (0) Gramastetten Hangdogs (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 19h 8 - 18 
KLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls El Ninos (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 17h30 15 - 4 
KLV  Feldkirch Cardinals (0) Hard Bulls El Ninos (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 19h 4 - 11 
LL Tirol  BSC Kufstein Vikings 2 (0) Wolfins Tirol (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 18h30 14 - 12 
ASL  Vienna Wanderers (0) Sharx (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 19h 3 - 15 
ASL  Vienna Wanderers (0) Sharx (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 21h 2 - 1 
Saturday, 8. July
PLV  Hard Bulls Youngsters (0) Wittenbach Vikings (SUI) (0) Ballpark Hard ABGESAGT 6 - 0 
PLV  Hard Bulls Youngsters (0) Wittenbach Vikings (SUI) (0) Ballpark Hard ABGESAGT 6 - 0 
SBL  Schwechat Bumblebees (0) Freudenau M-Stars (0) Freudenau, Wien 12h 10 - 7 
SBL  Freudenau M-Stars (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Freudenau, Wien 14h 9 - 20 
SBL  Athletics Attnang-Puchheim (0) Schwechat Bumblebees (0) Freudenau, Wien 16h 10 - 7 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Stock City Cubs (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 7 - 4 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Stock City Cubs (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 15h30 7 - 6 
ASL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Sharx (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 13h 5 - 15 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Dornbirn Indians (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 5 - 9 
ASL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Sharx (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 15h 0 - 11 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Dornbirn Indians (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h30 3 - 1 
BLA  Vienna Wanderers (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h 20 - 0 
BLA  Vienna Wanderers (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 18h30 7 - 1 
Sunday, 9. July
PLV  Feldkirch Cardinals (0) Dornbirn Little Indians (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 10h 1 - 11 
PLV  Feldkirch Cardinals (0) Dornbirn Little Indians (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 12h 2 - 14 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Vienna Metrostars (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 11h 4 - 10 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Vienna Metrostars (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 13h30 3 - 14 
ASL  Pee Wees St. Pölten (0) Sharx (0) Union Sportanlage, St. Pölten 11h 2 - 15 
ASL  Pee Wees St. Pölten (0) Sharx (0) Union Sportanlage, St. Pölten 13h 0 - 15 
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Schremser Beers (0) Freudenau, Wien 11h 13 - 23 
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Schremser Beers (0) Freudenau, Wien 13h30 4 - 12 
LLO  Danube Titans (0) Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Cubsfield, Stockerau ABGESAGT 7 - 0 
LLO  Stock City Cubs 2 (0) Danube Titans (0) Cubsfield, Stockerau 16h 13 - 4 
LLO  Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Stock City Cubs 2 (0) Cubsfield, Stockerau ABGESAGT 0 - 7 
Friday, 14. July
JLOÖ  OÖ Teams Blacks (0) OÖ Team Reds (0) Chickensfield, Wels 16h  
JLOÖ  OÖ Team Reds (0) OÖ Teams Blacks (0) Chickensfield, Wels 18h  
Saturday, 15. July
LLO  Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Zwettler Originals (0) Geese Ballpark, Rohrbach ABGESAGT 0 - 7 
LLO  Woodquarter Red Devils (0) Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Geese Ballpark, Rohrbach ABGESAGT 7 - 0 
RLO  Piratas del Caribe (0) Schwechat Blue Bats (0) Freudenau, Wien 11h 6 - 1 
RLO  Piratas del Caribe (0) Schwechat Blue Bats (0) Freudenau, Wien 13h30 0 - 5 
ASL  Vienna M-Stars (0) Vienna Wanderers (0) Freudenau, Wien 18h30 18 - 17 
ASL  Vienna M-Stars (0) Vienna Wanderers (0) Freudenau, Wien 20h30 3 - 12 
LLO  Zwettler Originals (0) Woodquarter Red Devils (0) Beers Field, Schrems 12h30 22 - 6 
BLA  Vienna Metrostars (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 11 - 1 
BLA  Vienna Metrostars (0) Feldkirch Cardinals (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 5 - 4 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 13h 1 - 11 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 15h30 3 - 2 
RLO  Vienna Bucks (0) Vienna Wanderers 2 (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h 5 - 19 
RLO  Vienna Bucks (0) Vienna Wanderers 2 (0) Hoppersfield, Traiskirchen 15h30 0 - 15 
RLW  Hard Bandidos (0) Schwaz Tigers (0) Ballpark Hard 13h 8 - 18 
RLW  Hard Bandidos (0) Schwaz Tigers (0) Ballpark Hard 15h 2 - 24 
Sunday, 16. July
BLA  Hard Bulls (0) Vienna Wanderers (0) Ballpark Hard 12h 3 - 12 
BLA  Hard Bulls (0) Vienna Wanderers (0) Ballpark Hard 14h30 9 - 2 
ASL  Pee Wees St. Pölten (0) Witches Linz (0) Union Sportanlage, St. Pölten 12h 0 - 20 
ASL  Pee Wees St. Pölten (0) Witches Linz (0) Union Sportanlage, St. Pölten 14h 2 - 16 
RLO  Schremser Beers (0) Vienna Lawnmowers (0) Beers Field, Schrems 12h 10 - 4 
RLO  Schremser Beers (0) Vienna Lawnmowers (0) Beers Field, Schrems 14h30 14 - 4 
BLA  Stock City Cubs (0) Dornbirn Indians (0) Cubsfield, Stockerau 13h 6 - 16 
BLA  Stock City Cubs (0) Dornbirn Indians (0) Cubsfield, Stockerau 15h30 6 - 3 
RLO  Vienna Mets (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Freudenau, Wien 13h 15 - 5 
RLO  Vienna Mets (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Freudenau, Wien 15h30 13 - 12 
Friday, 21. July
ABBQS C  Athletics Attnang-Puchheim (0) Pöstlingberg Ghetto Style (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 17h 7 - 10 
ABBQS C  Linz Witches & Bandits (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 18h 18 - 7 
ABBQS C  Pöstlingberg Ghetto Style (0) Linz Witches & Bandits (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 19h 9 - 12 
Saturday, 22. July
LL Tirol  Schwaz Tigers 2 (0) BSC Kufstein Vikings 2 (0) Tigersfield, Schwaz 10h 13 - 12 
RLO  Vienna Bucks (0) Vienna Mets (0) Cubsfield, Stockerau 13h 0 - 7 
RLO  Vienna Bucks (0) Vienna Mets (0) Cubsfield, Stockerau 15h30 0 - 7 
RLW  Hard Bandidos (0) Dornbirn Redskins (0) Ballpark Hard 13h 16 - 30 
RLW  Hard Bandidos (0) Dornbirn Redskins (0) Ballpark Hard 15h 13 - 3 
ABBQS E  Royal Monkeys Wien (0) Stockerau Racoons (0) Freudenau, Wien 14h 19 - 17 
ABBQS E  Rubberducks Wr. Neustadt (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Freudenau, Wien 15h20 16 - 13 
ABBQS E  Royal Monkeys Wien (0) Rubberducks Wr. Neustadt (0) Freudenau, Wien 16h40 8 - 16 
ABBQS E  Rohrbach Crazy Geese (0) Stockerau Racoons (0) Freudenau, Wien 18h 8 - 6 
ABBQS E  Royal Monkeys Wien (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Freudenau, Wien 19h20 5 - 17 
ABBQS E  Stockerau Racoons (0) Rubberducks Wr. Neustadt (0) Freudenau, Wien 20h40 6 - 33 
Sunday, 23. July
LLV  Dornbirn Redskins (0) Hard Bandidos (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 10h 3 - 8 
ASL  Vienna M-Stars (0) Witches Linz (0) Freudenau, Wien 11h 3 - 10 
ASL  Vienna M-Stars (0) Witches Linz (0) Freudenau, Wien 13h 2 - 1 
RLM  Gramastetten Highlanders (0) Centurions Wels (0) Chickensfield, Wels 11h 5 - 10 
RLM  Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Gramastetten Highlanders (0) Chickensfield, Wels 14h 10 - 13 
RLM  Centurions Wels (0) Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Chickensfield, Wels 17h 13 - 1 
LLO  Vienna Bucks 2 (0) Stock City Cubs 2 (0) Cubsfield, Stockerau ABGESAGT 0 - 7 
LLO  Stock City Cubs 2 (0) Freudenau Mets (0) Cubsfield, Stockerau 13h30 12 - 5 
LLO  Freudenau Mets (0) Vienna Bucks 2 (0) Cubsfield, Stockerau ABGESAGT 7 - 0 
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Schwechat Blue Bats (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 2 - 12 
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Schwechat Blue Bats (0) Batsfield, Rannersdorf 15h30 2 - 13 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Piratas del Caribe (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 2 - 5 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Piratas del Caribe (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 4 - 6 
Saturday, 29. July
RLO  Vienna Bucks (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Cubsfield, Stockerau 11h 3 - 27 
RLO  Vienna Bucks (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Cubsfield, Stockerau 13h30 2 - 14 
ASL  Pee Wees St. Pölten (0) Vienna Wanderers (0) Union Sportanlage, St. Pölten 12h 12 - 22 
ASL  Pee Wees St. Pölten (0) Vienna Wanderers (0) Union Sportanlage, St. Pölten 14h 6 - 11 
ASL  Witches Linz (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Sportpark Lissfeld, Linz 12h 8 - 0 
ASL  Witches Linz (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Sportpark Lissfeld, Linz 14h 3 - 2 
RLO  Schremser Beers (0) Vienna Mets (0) Beers Field, Schrems 13h 18 - 23 
RLO  Schremser Beers (0) Vienna Mets (0) Beers Field, Schrems 15h30 9 - 3 
RLW  Schwaz Tigers (0) Hard Bandidos (0) Tigersfield, Schwaz 13h 13 - 3 
RLW  Schwaz Tigers (0) Hard Bandidos (0) Tigersfield, Schwaz 15h 12 - 2 
RLW  Feldkirch Cardinals 2 (0) Dornbirn Redskins (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 13h 14 - 1 
RLW  Feldkirch Cardinals 2 (0) Dornbirn Redskins (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 15h 1 - 4 
Sunday, 30. July
LLO  Stock City Cubs 2 (0) Vienna Bucks 2 (0) Cubsfield, Stockerau ABGESAGT 7 - 0 
LLO  Freudenau Mets (0) Stock City Cubs 2 (0) Cubsfield, Stockerau 13h 1 - 0 
LLO  Vienna Bucks 2 (0) Freudenau Mets (0) Cubsfield, Stockerau ABGESAGT 0 - 7 
SBL  BSC Kufstein Valkyries (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h 14 - 4 
SBL  Freudenau M-Stars (0) BSC Kufstein Valkyries (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 3 - 9 
SBL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 (0) Freudenau M-Stars (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h 8 - 12 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Vienna Wanderers 2 (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 6 - 5 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Vienna Wanderers 2 (0) Batsfield, Rannersdorf 15h30 13 - 1 
RLO  Piratas del Caribe (0) Vienna Lawnmowers (0) Freudenau, Wien 13h 15 - 2 
RLO  Piratas del Caribe (0) Vienna Lawnmowers (0) Freudenau, Wien 15h30 7 - 0 
Friday, 4. August
LL Tirol  Wolfins Tirol (0) BSC Kufstein Vikings 2 (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein ABGESAGT 0 - 7 
Saturday, 5. August
ASL  Sharx (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Ballpark Hard 11h 12 - 7 
ASL  Sharx (0) Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Ballpark Hard 13h 4 - 2 
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Vienna Wanderers 2 (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 11 - 19 
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Vienna Wanderers 2 (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 1 - 19 
ASL  Vienna Wanderers (0) Vienna M-Stars (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 4 - 18 
ASL  Vienna Wanderers (0) Vienna M-Stars (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 7 - 12 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 11 - 1 
SBL  BSC Kufstein Valkyries (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 11 - 10 
SBL  Athletics Attnang-Puchheim (0) BSC Kufstein Valkyries (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 15h 11 - 10 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 15h30 3 - 8 
RLO  Vienna Bucks (0) Schremser Beers (0) Ravens Nest, Tulln 13h 3 - 15 
RLO  Vienna Bucks (0) Schremser Beers (0) Ravens Nest, Tulln 15h30 1 - 12 
Sunday, 6. August
LLO  Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Danube Titans (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 7 - 0 
LLO  Danube Titans (0) Team Japan (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 0 - 7 
LLO  Team Japan (0) Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 12 - 11 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Piratas del Caribe (0) Geese Ballpark, Rohrbach 13h 0 - 12 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Piratas del Caribe (0) Geese Ballpark, Rohrbach 15h30 5 - 11 
RLO  Vienna Mets (0) Schwechat Blue Bats (0) Freudenau, Wien 13h 11 - 1 
RLO  Vienna Mets (0) Schwechat Blue Bats (0) Freudenau, Wien 15h30 1 - 5 
Friday, 11. August
ABBQS C  Linz Witches & Bandits (0) Pöstlingberg Ghetto Style (0) Highlands Field, Lichtenberg 17h  
ABBQS C  Gramastetten Hangdogs (0) Linz Witches & Bandits (0) Highlands Field, Lichtenberg 18h  
ABBQS C  Pöstlingberg Ghetto Style (0) Gramastetten Hangdogs (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 19h  
Saturday, 12. August
BLA  Dornbirn Indians (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 11h 14 - 13 
BLA  Dornbirn Indians (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Sportanlage Rohrbach, Dornbirn 13h30 4 - 2 
RLM  Graz Dirty Sox (0) Gramastetten Highlanders (0) Highlands Field, Lichtenberg ABGESAGT  
RLM  Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Graz Dirty Sox (0) Highlands Field, Lichtenberg ABGESAGT  
RLM  Graz Dirty Sox (0) Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Highlands Field, Lichtenberg ABGESAGT  
ASL  Witches Linz (0) Vienna M-Stars (0) Sportpark Lissfeld, Linz 12h 7 - 6 
ASL  Witches Linz (0) Vienna M-Stars (0) Sportpark Lissfeld, Linz 14h 4 - 3 
RLO  Schremser Beers (0) Schwechat Blue Bats (0) Beers Field, Schrems 13h 9 - 12 
RLO  Schremser Beers (0) Schwechat Blue Bats (0) Beers Field, Schrems 15h30 3 - 13 
RLO  Vienna Mets (0) Vienna Lawnmowers (0) Freudenau, Wien 13h 15 - 5 
RLO  Vienna Mets (0) Vienna Lawnmowers (0) Freudenau, Wien 15h30 20 - 9 
LLO  Stock City Cubs 2 (0) Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Ravens Nest, Tulln ABGESAGT 7 - 0 
LLO  Danube Titans (0) Stock City Cubs 2 (0) Ravens Nest, Tulln 13h30 9 - 18 
LLO  Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Danube Titans (0) Ravens Nest, Tulln ABGESAGT 0 - 7 
Sunday, 13. August
ASL  Sharx (0) Vienna Wanderers (0) Ballpark Hard 10h 2 - 0 
ASL  Sharx (0) Vienna Wanderers (0) Ballpark Hard 12h 2 - 1 
LL Tirol  Schwaz Tigers 2 (0) BSC Kufstein Vikings 2 (0) Tigersfield, Schwaz 10h  
LL Tirol  BSC Kufstein Vikings 2 (0) Schwaz Tigers 2 (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein ABGESAGT  
LLO  Freudenau Mets (0) Woodquarter Red Devils (0) Freudenau, Wien 11h 35 - 1 
LLO  Woodquarter Red Devils (0) Team Japan (0) Freudenau, Wien 13h30 3 - 27 
LLO  Team Japan (0) Freudenau Mets (0) Freudenau, Wien 16h 8 - 6 
ASL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Pee Wees St. Pölten (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 13h 9 - 4 
ASL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt (0) Pee Wees St. Pölten (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 15h 5 - 2 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Vienna Wanderers 2 (0) Geese Ballpark, Rohrbach 13h 3 - 6 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Vienna Wanderers 2 (0) Geese Ballpark, Rohrbach 15h30 2 - 11 
Tuesday, 15. August
ASL  Sharx (0) Witches Linz (0) Ballpark Hard 11h 0 - 7 
ASL  Sharx (0) Witches Linz (0) Ballpark Hard 13h 3 - 2 
LLO  Zwettler Originals (0) Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Beers Field, Schrems 11h 0 - 36 
LLO  Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Vienna Bucks 2 (0) Beers Field, Schrems 13h30 17 - 1 
LLO  Vienna Bucks 2 (0) Zwettler Originals (0) Beers Field, Schrems 16h 8 - 12 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Hard Bulls (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 9 - 3 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Hard Bulls (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 15h30 10 - 6 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Dornbirn Indians (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 13h 8 - 17 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Dornbirn Indians (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 15h30 2 - 12 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Vienna Metrostars (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 4 - 2 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Vienna Metrostars (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h30 4 - 5 
BLA  Vienna Wanderers (0) Stock City Cubs (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 10 - 0 
BLA  Vienna Wanderers (0) Stock City Cubs (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h30 5 - 16 
Thursday, 17. August
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Schremser Beers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 20h 7 - 5 
Friday, 18. August
JLOÖ  OÖ Team Reds (0) OÖ Teams Blacks (0) Sportpark Lissfeld, Linz 16h  
JLOÖ  OÖ Teams Blacks (0) OÖ Team Reds (0) Sportpark Lissfeld, Linz 18h  
PLV  Hard Bulls Youngsters (0) Feldkirch Cardinals (0) Ballpark Hard ABGESAGT 6 - 0 
PLV  Hard Bulls Youngsters (0) Feldkirch Cardinals (0) Ballpark Hard ABGESAGT 6 - 0 
LL Tirol  Wolfins Tirol (0) Schwaz Tigers 2 (0) Tigersfield, Schwaz 18h30 8 - 11 
BLA  Vienna Wanderers (0) Vienna Metrostars (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 19h 6 - 8 
Saturday, 19. August
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 0 - 7 
RLO  Vienna Lawnmowers (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 0 - 7 
LLO  Freudenau Mets (0) Danube Titans (0) Freudenau, Wien 12h 14 - 4 
LLO  Danube Titans (0) Zwettler Originals (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 7 - 0 
LLO  Zwettler Originals (0) Freudenau Mets (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 7 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Hard Bulls (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 13h 12 - 5 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Hard Bulls (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 15h30 6 - 2 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 7 - 0 
Sunday, 20. August
PLV  Wittenbach Vikings (SUI) (0) Hard Bulls Youngsters (0) Wittenbach (SUI) 10h 7 - 14 
PLV  Wittenbach Vikings (SUI) (0) Hard Bulls Youngsters (0) Wittenbach (SUI) 12h 0 - 10 
LLO  Woodquarter Red Devils (0) Stock City Cubs 2 (0) Hell's Gate, Alt-Weitra 11h 7 - 14 
LLO  Stock City Cubs 2 (0) Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Hell's Gate, Alt-Weitra 13h30 3 - 2 
LLO  Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Woodquarter Red Devils (0) Hell's Gate, Alt-Weitra 16h 11 - 1 
LLO  Team Japan (0) Vienna Bucks 2 (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 7 
RLO  Piratas del Caribe (0) Schremser Beers (0) Freudenau, Wien 13h 10 - 0 
LLO  Vienna Bucks 2 (0) Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 7 - 0 
RLO  Piratas del Caribe (0) Schremser Beers (0) Freudenau, Wien 15h30 14 - 4 
LLO  Rohrbach Crazy Geese 2 (0) Team Japan (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 7 
RLM  Centurions Wels (0) Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 11h 13 - 7 
RLM  Gramastetten Highlanders (0) Centurions Wels (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 14h 13 - 3 
RLM  Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Gramastetten Highlanders (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 17h 2 - 17 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Vienna Mets (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 4 - 19 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Vienna Mets (0) Batsfield, Rannersdorf 15h30 0 - 5 
Friday, 25. August
ABBQS C  Gramastetten Hangdogs (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Highlands Field, Lichtenberg 17h  
ABBQS C  Athletics Attnang-Puchheim (0) Linz Witches & Bandits (0) Highlands Field, Lichtenberg 18h  
ABBQS C  Linz Witches & Bandits (0) Gramastetten Hangdogs (0) Highlands Field, Lichtenberg 19h  
JLV  Hard Bulls Youngsters (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 18h 13 - 14 
Saturday, 26. August
RLM  Gramastetten Highlanders (0) Graz Dirty Sox (0) Chickensfield, Wels 11h 15 - 14 
RLM  Centurions Wels (0) Gramastetten Highlanders (0) Chickensfield, Wels 14h 14 - 12 
RLM  Graz Dirty Sox (0) Centurions Wels (0) Chickensfield, Wels 17h 8 - 7 
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Carinthian Blue Devils (0) Hoppersfield, Traiskirchen ABGESAGT 6 - 0 
KLO  Grasshoppers Kinder (0) Carinthian Blue Devils (0) Hoppersfield, Traiskirchen ABGESAGT 6 - 0 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen ABGESAGT 6 - 0 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen ABGESAGT 6 - 0 
SBL  Athletics Attnang-Puchheim (0) Vienna Banshees (0) Batsfield, Rannersdorf 12h30 15 - 2 
SBL  Vienna Banshees (0) Schwechat Bumblebees (0) Batsfield, Rannersdorf 14h30 8 - 26 
SBL  Schwechat Bumblebees (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Batsfield, Rannersdorf 16h30 25 - 5 
BLA  Dornbirn Indians (0) Vienna Metrostars (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 13h 7 - 13 
BLA  Dornbirn Indians (0) Vienna Metrostars (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 15h30 1 - 9 
BLA  Hard Bulls (0) Stock City Cubs (0) Ballpark Hard 13h 5 - 8 
BLA  Hard Bulls (0) Stock City Cubs (0) Ballpark Hard 15h30 9 - 5 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Schremser Beers (0) Geese Ballpark, Rohrbach 13h 10 - 9 
RLO  Rohrbach Crazy Geese (0) Schremser Beers (0) Geese Ballpark, Rohrbach 15h30 14 - 7 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 3 - 7 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h30 1 - 5 
Sunday, 27. August
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Carinthian Blue Devils (0) Ducksfield, Wiener Neustadt ABGESAGT 6 - 0 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Carinthian Blue Devils (0) Ducksfield, Wiener Neustadt ABGESAGT 6 - 0 
ABBQS E  Stockerau Racoons (0) Royal Monkeys Wien (0) Geese Ballpark, Rohrbach 10h 16 - 9 
ABBQS E  Rubberducks Wr. Neustadt (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Geese Ballpark, Rohrbach 11h20 13 - 2 
ABBQS E  Stockerau Racoons (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Geese Ballpark, Rohrbach 12h40 10 - 9 
ABBQS E  Royal Monkeys Wien (0) Rubberducks Wr. Neustadt (0) Geese Ballpark, Rohrbach 14h 12 - 10 
ABBQS E  Stockerau Racoons (0) Rubberducks Wr. Neustadt (0) Geese Ballpark, Rohrbach 15h20 13 - 15 
ABBQS E  Rohrbach Crazy Geese (0) Royal Monkeys Wien (0) Geese Ballpark, Rohrbach 16h40 5 - 3 
LLV  Hard Bandidos (0) Dornbirn Redskins (0) Ballpark Hard 10h 6 - 18 
JLV  Hard Bulls Youngsters (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 12h30 11 - 4 
JLV  Feldkirch Cardinals (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard ABGESAGT 0 - 6 
JLV  Hard Bulls Youngsters (0) Feldkirch Cardinals (0) Ballpark Hard ABGESAGT 6 - 0 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Vienna Wanderers (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 11h 3 - 9 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Vienna Wanderers (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 13h30 5 - 15 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Diving Ducks Schüler (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 11h 15 - 14 
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) SG Bucks / Grasshoppers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien ABGESAGT  
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Diving Ducks Schüler (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 5 - 6 
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) SG Bucks / Grasshoppers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien ABGESAGT  
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) SG Lions / Cubs (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 11h 5 - 6 
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) SG Lions / Cubs (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) 13h 17 - 14 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 12h 1 - 7 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 14h30 5 - 16 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Attnang-Puchheim Firebirds (0) Freudenau, Wien 12h 9 - 4 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Attnang-Puchheim Firebirds (0) Freudenau, Wien 14h 10 - 2 
SLO  SG Little Giants / Firebirds (0) Grasshoppers Schüler (0) Highlands Field, Lichtenberg 12h 11 - 19 
SLO  SG Little Giants / Firebirds (0) Grasshoppers Schüler (0) Highlands Field, Lichtenberg 14h 17 - 7 
Tuesday, 29. August
SBL  Crazy Chicklets Wr. Neustadt 2 (0) Schwechat Bumblebees (0) Batsfield, Rannersdorf 18h 11 - 4 
Friday, 1. September
JLOÖ  OÖ Teams Blacks (0) OÖ Team Reds (0) Highlands Field, Lichtenberg 16h  
JLOÖ  OÖ Team Reds (0) OÖ Teams Blacks (0) Highlands Field, Lichtenberg 18h  
RLO  Piratas del Caribe (0) Vienna Mets (0) Freudenau, Wien 20h 3 - 9 
Saturday, 2. September
SLO  Diving Ducks Schüler (0) SG Lions / Cubs (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 10h 9 - 8 
SLO  Diving Ducks Schüler (0) SG Lions / Cubs (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h 18 - 7 
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 10 - 0 
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h 17 - 3 
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Grasshoppers Schüler (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) ABGESAGT  
SLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Grasshoppers Schüler (0) Rascals Baseball Field, Jánossomorja (HUN) ABGESAGT  
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) Hard Bulls (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 15 - 4 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) Hard Bulls (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 8 - 10 
RLO  Vienna Bucks (0) Vienna Lawnmowers (0) Cubsfield, Stockerau 11h 3 - 10 
LLO  Zwettler Originals (0) Vienna Bucks 2 (0) Cubsfield, Stockerau ABGESAGT 0 - 7 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 11h 3 - 17 
SLO  Schwechat Blue Bats Schüler 2 (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 4 - 17 
PLV  Wittenbach Vikings (SUI) (0) Dornbirn Little Indians (0) Wittenbach (SUI) ABGESAGT  
PLV  Wittenbach Vikings (SUI) (0) Dornbirn Little Indians (0) Wittenbach (SUI) ABGESAGT  
KLO  AIBC (0) Grasshoppers Kinder (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 6 
KLO  AIBC (0) Grasshoppers Kinder (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 0 - 6 
ASL  Sharx (0) Vienna M-Stars (0) Ballpark Hard ABGESAGT  
ASL  Sharx (0) Vienna M-Stars (0) Ballpark Hard ABGESAGT  
Sunday, 3. September
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) SG Lions / Ducks (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien ABGESAGT  
JLO  Vienna Wanderers Jugend (0) SG Lions / Ducks (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien ABGESAGT  
ASL  Witches Linz (0) Pee Wees St. Pölten (0) Sportpark Lissfeld, Linz ABGESAGT  
ASL  Witches Linz (0) Pee Wees St. Pölten (0) Sportpark Lissfeld, Linz ABGESAGT  
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) SG Bucks / Grasshoppers (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 7 - 0 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) SG Bucks / Grasshoppers (0) Freudenau, Wien ABGESAGT 7 - 0 
LLO  Freudenau Mets (0) Zwettler Originals (0) Freudenau, Wien 16h 12 - 2 
Wednesday, 6. September
JLV  Feldkirch Cardinals (0) Dornbirn Little Indians (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch ABGESAGT 0 - 6 
Friday, 8. September
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h30 4 - 5 
ASL  Vienna M-Stars (0) Vienna Wanderers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 18h 6 - 13 
ASL  Sharx (0) Witches Linz (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 20h30 1 - 5 
Saturday, 9. September
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Diving Ducks Schüler (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 09h30 2 - 11 
LLO  Team Japan (0) Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 11h 5 - 4 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 11h45 12 - 2 
SLO  Vienna Wanderers Schüler (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 6 - 9 
SLO  SG Lions / Cubs (0) Diving Ducks Schüler (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 15h45 12 - 10 
RLM  Graz Dirty Sox (0) Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Chickensfield, Wels 10h 7 - 13 
RLM  Graz Dirty Sox (0) Centurions Wels (0) Chickensfield, Wels 13h 15 - 8 
RLM  Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Gramastetten Highlanders (0) Chickensfield, Wels 16h 1 - 13 
RLM  Centurions Wels (0) Gramastetten Highlanders (0) Chickensfield, Wels 19h 0 - 6 
KLO  Grasshoppers Kinder (0) SG Lions / Cubs (0) Hoppersfield, Traiskirchen 10h 1 - 12 
KLO  Grasshoppers Kinder (0) SG Lions / Cubs (0) Hoppersfield, Traiskirchen 12h 5 - 15 
PLO  Budapest Reds (HUN) (0) Grasshoppers Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen 14h 11 - 1 
PLO  Budapest Reds (HUN) (0) Grasshoppers Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 8 - 3 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Freudenau, Wien 10h30 8 - 6 
JLO  SG Lions / Ducks (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Freudenau, Wien 13h 9 - 7 
JLO  Erd Baseball (HUN) (0) SG Lions / Ducks (0) Freudenau, Wien 15h30 7 - 8 
BLA  Dornbirn Indians (0) Vienna Wanderers (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 11h 0 - 13 
BLA  Dornbirn Indians (0) Vienna Wanderers (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 13h30 7 - 3 
RLO  Vienna Mets (0) Schwechat Blue Bats (0) Batsfield, Rannersdorf 11h 14 - 4 
Rel ASL/SBL  BSC Kufstein Valkyries (0) Pee Wees St. Pölten (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 21 - 11 
RLO  Vienna Wanderers 2 (0) Piratas del Caribe (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 12 - 13 
Rel ASL/SBL  Pee Wees St. Pölten (0) BSC Kufstein Valkyries (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 8 - 5 
ASL  Sharx (0) Vienna Wanderers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 17h 7 - 1 
ASL  Witches Linz (0) Sharx (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 19h30 4 - 3 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 13h 0 - 16 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 15h30 0 - 11 
BLA  Stock City Cubs (0) Hard Bulls (0) Cubsfield, Stockerau 13h 8 - 3 
BLA  Stock City Cubs (0) Hard Bulls (0) Cubsfield, Stockerau 15h30 12 - 2 
Sunday, 10. September
PLV  Feldkirch Cardinals (0) Wittenbach Vikings (SUI) (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch ABGESAGT  
BLA  Dornbirn Indians (0) Vienna Wanderers (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 12h 4 - 8 
PLV  Feldkirch Cardinals (0) Wittenbach Vikings (SUI) (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch ABGESAGT  
ABBQS E  Stockerau Racoons (0) Rubberducks Wr. Neustadt (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 10h 7 - 17 
ABBQS E  Rohrbach Crazy Geese (0) Stockerau Racoons (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 11h20 1 - 21 
ABBQS E  Rubberducks Wr. Neustadt (0) Royal Monkeys Wien (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h40 14 - 3 
PLV  Hard Bulls Youngsters (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 11h 5 - 14 
PLV  Hard Bulls Youngsters (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 13h 6 - 15 
LLO  Traiskirchen Grasshoppers 2 (0) Freudenau Mets (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 11 - 13 
LLO  Team Japan (0) Freudenau Mets (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h30 12 - 11 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Diving Ducks Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 12h 7 - 6 
PLO  Vienna Wanderers Ponies (0) Diving Ducks Ponies (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 6 - 7 
Wednesday, 13. September
SLV  Hard Bulls Youngsters (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 18h 7 - 8 
Friday, 15. September
KLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls El Ninos (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 00h 10 - 9 
KLV  Hard Bulls El Ninos (0) Feldkirch Cardinals (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 00h 12 - 4 
JLOÖ  OÖ Team Reds (0) OÖ Teams Blacks (0) Chickensfield, Wels 17h  
JLOÖ  OÖ Teams Blacks (0) OÖ Team Reds (0) Chickensfield, Wels 19h  
BLA  Vienna Wanderers (0) Vienna Metrostars (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 19h 23 - 15 
Saturday, 16. September
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Grasshoppers Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen 09h30 14 - 4 
PLO  Budapest Reds (HUN) (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h45 0 - 2 
PLO  Grasshoppers Ponies (0) Budapest Reds (HUN) (0) Hoppersfield, Traiskirchen 14h 0 - 18 
PLO  Diving Ducks Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Hoppersfield, Traiskirchen 15h45 14 - 3 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Batsfield, Rannersdorf 09h30 7 - 0 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) SG Lions / Cubs (0) Batsfield, Rannersdorf 09h30 2 - 4 
KLO  SG Lions / Cubs (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Batsfield, Rannersdorf 11h15 11 - 1 
KLO  Janossomorja Rascals (HUN) (0) Grasshoppers Kinder (0) Batsfield, Rannersdorf 11h15 9 - 3 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) Grasshoppers Kinder (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 13 - 3 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Batsfield, Rannersdorf 13h 11 - 2 
KLO  Vienna Wanderers Kinder (0) Janossomorja Rascals (HUN) (0) Batsfield, Rannersdorf 14h45 3 - 5 
KLO  Diving Ducks Kinder (0) SG Lions / Cubs (0) Batsfield, Rannersdorf 15h15 4 - 3 
LLO UP  Stock City Cubs (0) Danube Titans (0) Cubsfield, Stockerau 11h 11 - 0 
LLO UP  Danube Titans (0) Vienna Bucks 2 (0) Cubsfield, Stockerau 13h30 14 - 9 
LLO UP  Vienna Bucks 2 (0) Stock City Cubs (0) Cubsfield, Stockerau 16h 2 - 12 
RLO  Piratas del Caribe (0) Vienna Wanderers 2 (0) Freudenau, Wien 11h 7 - 4 
RLM  Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Gramastetten Highlanders (0) Highlands Field, Lichtenberg 12h 9 - 15 
RLM  Gramastetten Highlanders (0) Athletics Attnang-Puchheim 2 (0) Highlands Field, Lichtenberg 15h 17 - 11 
RLM  Gramastetten Highlanders (0) Graz Dirty Sox (0) Highlands Field, Lichtenberg ABGESAGT  
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 13h 0 - 10 
BLA  BSC Kufstein Vikings (0) Traiskirchen Grasshoppers (0) Erich-Silverio-Field, Kufstein 15h30 0 - 8 
Sunday, 17. September
BBV  Hard Bulls El Ninos (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 09h30 16 - 12 
PLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Ballpark Hard 12h 6 - 5 
PLV  Feldkirch Cardinals (0) Wittenbach Vikings (SUI) (0) Ballpark Hard 14h 10 - 4 
ABBQS E  Rubberducks Wr. Neustadt (0) Royal Monkeys Wien (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 10h 8 - 7 
ABBQS E  Stockerau Racoons (0) Rohrbach Crazy Geese (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 11h20 6 - 5 
Thursday, 21. September
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Vienna Mets (0) Freudenau, Wien 19h30 2 - 4 
Friday, 22. September
KLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls El Ninos (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 00h 13 - 6 
JLOÖ  OÖ Team Reds (0) OÖ Teams Blacks (0) Chickensfield, Wels 18h  
BLA  Vienna Wanderers (0) Vienna Metrostars (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 19h 10 - 12 
Saturday, 23. September
BBV  Hard Bulls El Ninos (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 09h30 20 - 11 
PLV  Hard Bulls Youngsters (0) Feldkirch Cardinals (0) Ballpark Hard 12h 8 - 5 
PLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Ballpark Hard 14h 10 - 1 
BLA  Traiskirchen Grasshoppers (0) BSC Kufstein Vikings (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 9 - 0 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Feldkirch Cardinals (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h 20 - 0 
BLA  Diving Ducks Wr. Neustadt (0) Feldkirch Cardinals (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h30 21 - 1 
BLA Qual  Gramastetten Highlanders (0) Schwaz Tigers (0) Highlands Field, Lichtenberg 12h 3 - 5 
BLA Qual  Schwaz Tigers (0) Gramastetten Highlanders (0) Highlands Field, Lichtenberg 14h30 7 - 1 
BLA  Stock City Cubs (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Cubsfield, Stockerau 13h 4 - 7 
BLA  Stock City Cubs (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Cubsfield, Stockerau 15h30 4 - 5 
RLO  Schwechat Blue Bats (0) Vienna Mets (0) Batsfield, Rannersdorf ABGESAGT  
BLA  Vienna Wanderers (0) Vienna Metrostars (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 18h 8 - 5 
Sunday, 24. September
Rel RLO/LLO  Vienna Lawnmowers (0) Freudenau Mets (0) Freudenau, Wien 11h 11 - 17 
Friday, 29. September
ÖM U13  Vienna Wanderers Schüler (0) Vienna Lions Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 14h 8 - 5 
ÖM U13  Diving Ducks Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 14h 8 - 7 
ÖM U13  Dornbirn Little Indians (0) Grasshoppers Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 12 - 10 
ÖM U13  BSC Kufstein Vikings (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 11 - 10 
Saturday, 30. September
ÖM U13  Vienna Wanderers Schüler (0) Dornbirn Little Indians (0) Hoppersfield, Traiskirchen 10h 15 - 0 
ÖM U13  Diving Ducks Schüler (0) BSC Kufstein Vikings (0) Hoppersfield, Traiskirchen 10h 13 - 1 
ÖM U13  Vienna Lions Schüler (0) Grasshoppers Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 12h 10 - 0 
ÖM U13  Schwechat Blue Bats Schüler (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Hoppersfield, Traiskirchen 12h 9 - 5 
ÖM U13  Grasshoppers Schüler (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 14h 7 - 15 
ÖM U13  SG Little Giants / Firebirds (0) Diving Ducks Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 14h 10 - 20 
ÖM U13  Dornbirn Little Indians (0) Vienna Lions Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 4 - 20 
ÖM U13  BSC Kufstein Vikings (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 16h 11 - 13 
BLA  Feldkirch Cardinals (0) Diving Ducks Wr. Neustadt (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 12h 1 - 26 
ÖM U16  Vienna Wanderers Jugend (0) SG Bandits / Chickens (0) Sportpark Lissfeld, Linz 12h 13 - 4 
ÖM U16  SG Bandits / Chickens (0) Hard Bulls Youngsters (0) Sportpark Lissfeld, Linz 14h 9 - 8 
ÖM U16  Hard Bulls Youngsters (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Sportpark Lissfeld, Linz 16h 5 - 7 
BLA  Vienna Metrostars (0) Vienna Wanderers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 3 - 14 
BLA  Vienna Metrostars (0) Vienna Wanderers (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 15h30 7 - 9 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Stock City Cubs (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h 6 - 3 
Sunday, 1. October
ÖM U13  Vienna Wanderers Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 09h 12 - 11 
ÖM U13  Diving Ducks Schüler (0) Vienna Lions Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 09h 2 - 11 
ÖM U13  Dornbirn Little Indians (0) BSC Kufstein Vikings (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 3 - 5 
ÖM U13  Grasshoppers Schüler (0) SG Little Giants / Firebirds (0) Hoppersfield, Traiskirchen 11h 11 - 21 
ÖM U13  Vienna Lions Schüler (0) Vienna Wanderers Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h 0 - 11 
ÖM U13  Diving Ducks Schüler (0) Schwechat Blue Bats Schüler (0) Hoppersfield, Traiskirchen 13h 13 - 3 
ÖM U16  SG Bandits / Chickens (0) Vienna Wanderers Jugend (0) Sportpark Lissfeld, Linz 10h 1 - 11 
ÖM U16  Hard Bulls Youngsters (0) SG Bandits / Chickens (0) Sportpark Lissfeld, Linz 12h 12 - 2 
ÖM U16  Vienna Wanderers Jugend (0) Hard Bulls Youngsters (0) Sportpark Lissfeld, Linz 14h 14 - 8 
RLO  Vienna Mets (0) Piratas del Caribe (0) Freudenau, Wien 11h 6 - 7 
Friday, 6. October
ÖM U10  Vienna Wanderers Kinder (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Freudenau, Wien 17h 15 - 0 
ÖM U10  BSC Kufstein Vikings (0) Carinthian Blue Devils (0) Freudenau, Wien 18h 6 - 0 
ÖM U10  BSC Kufstein Vikings (0) Carinthian Blue Devils (0) Freudenau, Wien 18h 6 - 0 
Saturday, 7. October
ÖM U14  Diving Ducks Ponies (0) Hard Bulls Youngsters (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 10h 15 - 0 
ÖM U14  Vienna Wanderers Ponies (0) Dornbirn Little Indians (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 12h 13 - 5 
ÖM U14  Dornbirn Little Indians (0) Vienna Lions Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 4 - 3 
ÖM U14  Hard Bulls Youngsters (0) Grasshoppers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 14h 11 - 12 
ÖM U14  Grasshoppers Ponies (0) Diving Ducks Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h 3 - 14 
ÖM U14  Vienna Lions Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 16h 3 - 14 
ÖM U10  Vienna Wanderers Kinder (0) BSC Kufstein Vikings (0) Freudenau, Wien 10h 12 - 0 
ÖM U10  Diving Ducks Kinder (0) Vienna Lions Kinder (0) Freudenau, Wien 12h 10 - 0 
ÖM U10  Schwechat Blue Bats Kinder (0) Carinthian Blue Devils (0) Freudenau, Wien 12h 4 - 2 
ÖM U10  Diving Ducks Kinder (0) Grasshoppers Kinder (0) Freudenau, Wien 14h 17 - 7 
ÖM U10  Carinthian Blue Devils (0) Vienna Wanderers Kinder (0) Freudenau, Wien 14h 0 - 10 
ÖM U10  Grasshoppers Kinder (0) Vienna Lions Kinder (0) Freudenau, Wien 16h 3 - 16 
ÖM U10  Schwechat Blue Bats Kinder (0) BSC Kufstein Vikings (0) Freudenau, Wien 16h 9 - 1 
ÖM U18  Vienna Wanderers Junioren (0) Vienna Mets (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 10h 9 - 2 
ÖM U18  Vienna Mets (0) Diving Ducks Junioren (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 12 - 8 
ÖM U18  Diving Ducks Junioren (0) Vienna Wanderers Junioren (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h 13 - 18 
LLV  Dornbirn Redskins (0) Feldkirch Braves (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 15h 9 - 18 
Sunday, 8. October
ÖM U14  Vienna Wanderers Ponies (0) Grasshoppers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 09h 12 - 1 
ÖM U14  Diving Ducks Ponies (0) Dornbirn Little Indians (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 09h 12 - 0 
ÖM U14  Hard Bulls Youngsters (0) Vienna Lions Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 11h 1 - 12 
ÖM U14  Dornbirn Little Indians (0) Grasshoppers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 13h 13 - 7 
ÖM U14  Diving Ducks Ponies (0) Vienna Wanderers Ponies (0) Ducksfield, Wiener Neustadt 15h 8 - 7 
ÖM U10  Vienna Wanderers Kinder (0) Vienna Lions Kinder (0) Freudenau, Wien 09h 3 - 1 
ÖM U10  Grasshoppers Kinder (0) BSC Kufstein Vikings (0) Freudenau, Wien 09h 12 - 2 
ÖM U10  Diving Ducks Kinder (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Freudenau, Wien 11h 9 - 5 
ÖM U10  Carinthian Blue Devils (0) Grasshoppers Kinder (0) Freudenau, Wien 11h 12 - 5 
ÖM U10  Vienna Lions Kinder (0) Schwechat Blue Bats Kinder (0) Freudenau, Wien 13h 12 - 2 
ÖM U10  Vienna Wanderers Kinder (0) Diving Ducks Kinder (0) Freudenau, Wien 14h 1 - 3 
ÖM U18  Vienna Mets (0) Vienna Wanderers Junioren (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 10h 1 - 12 
ÖM U18  Diving Ducks Junioren (0) Vienna Mets (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 13h 12 - 2 
ÖM U18  Vienna Wanderers Junioren (0) Diving Ducks Junioren (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h 11 - 10 
Saturday, 14. October
BBV  Hard Bulls El Ninos (0) Dornbirn Little Indians (0) Ballpark Hard 11h 18 - 17 
JLV  Dornbirn Little Indians (0) Hard Bulls Youngsters (0) Ballpark Hard 13h 12 - 3 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Vienna Wanderers (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 12h 11 - 0 
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Vienna Wanderers (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 14h30 10 - 9 
BLA Rel  Schwaz Tigers (0) BSC Kufstein Vikings (0) Tigersfield, Schwaz 12h 5 - 11 
BLA Rel  Schwaz Tigers (0) BSC Kufstein Vikings (0) Tigersfield, Schwaz 15h 10 - 4 
Sunday, 15. October
RLO  Piratas del Caribe (0) Vienna Mets (0) Freudenau, Wien 11h 4 - 3 
RLO  Piratas del Caribe (0) Vienna Mets (0) Freudenau, Wien ABGESAGT  
KLV  Hard Bulls El Ninos (0) Dornbirn Little Indians (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 11h 11 - 12 
KLV  Feldkirch Cardinals (0) Dornbirn Little Indians (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 12h30 5 - 15 
JunLV  Feldkirch Cardinals (0) Hard Bulls Youngsters (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 13h 4 - 11 
KLV  Hard Bulls El Ninos (0) Feldkirch Cardinals (0) GRAWE-Ballpark, Feldkirch 14h 6 - 5 
BLA Rel  Schwaz Tigers (0) BSC Kufstein Vikings (0) Tigersfield, Schwaz 12h 7 - 8 
Saturday, 21. October
BLA  Vienna Wanderers (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 16h 3 - 0 
BLA  Vienna Wanderers (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 18h30 2 - 4 
Sunday, 22. October
Rel RLO/LLO  Freudenau Mets (0) Vienna Lawnmowers (0) Freudenau, Wien 11h 16 - 2 
BLA  Vienna Wanderers (0) Athletics Attnang-Puchheim (0) Sportzentrum Spenadlwiese, Wien 14h 2 - 1 
Saturday, 28. October
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Vienna Wanderers (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 11h  
BLA  Athletics Attnang-Puchheim (0) Vienna Wanderers (0) Athletics Ballpark, Attnang-Puchheim 13h30